Vm
Vmrly

если бы вам выпала роль возвестить миру о его скорой неминуемой гибели, в каком наряде вы бы это сделали?

–2
Ответы
Сергей Хвостенков

"Уважаемый редактор! Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд -
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, - то у вас собаки лают, то руины говорят."(С)

Vm
Vmrly

высоцкий красавчик сказать не мог но заклеймил все эти позорные мифы, в том числе и про татаромонгол

Татьяна Черненкова

В белом , белый цвет – это цвет смерти, траура, печали. Он употребляется в погребальном ритуале и обрядах инициации. Иногда, впрочем, в белый цвет раскрашивают себя воины перед сражением.

Vm
Vmrly

ок

Татьяна Черненкова

Белый цвет траура. Археологические раскопки, исторические исследования говорят о том, что в языческие времена траурным цветом у славян был всё-таки белый. Саван из белого полотна, белые одежды в день похорон символизировали смерть. 👌

Vm
Vmrly

да ладно, а как же другие их наряды?
белыцй символизирует чистоту, С которой они отправляли ушедшего, если что.

Татьяна Черненкова

В Индии белый - цвет траура, поскольку смерть там рассматривают как радостное событие, переход к предкам.
Скандинавская богиня смерти Хель, обитающая в ледяном (белом) мире смерти Хель, имеет мертвенно-белое лицо.
В Англии белый – древнейший цвет траура. Белый траур носили овдовевшие королевы. Белый называли цветом «одежд Дианы» , лунным светом.
Белые одежды на Востоке их носят при трауре; в таких же случаях они использовались в Древней Греции и Риме.
Белые одежды означают чистоту, непорочность или триумф духа над плотью. На Востоке их носят при трауре, в таких же случаях они использовались в Древней Греции. В Риме. во время траура… . носят белые одежды и белую пелену на голове? — Белый траур для Рима засвидетельствован еще у Геродиана
У н екоторых племен Африки и Австралии принято раскрашивать тело белой краской после кончины кого-нибудь из близких. У австралийцев белый цвет – это цвет смерти, траура, печали. Он употребляется в погребальном ритуале и обрядах инициации.

Vm
Vmrly

похрену, проблемы индейцев славян не ебут

Татьяна Черненкова

Издавна белый цвет -цвет траура.

Сова Мудрая

О это как раз наша тема. 2024 год,скоро шанса на спасение не будет. Поэтому если жить вечно на Земле, здоровыми и молодыми,не планируете,то можете выбирать наряд.

Александр Волков

Разумеется в голом виде, чтобы "все блевали и стрелялись"(С), т.е. ни у кого сомнения не осталось - всё, кранты, если о конце света нам извещают аж вот так! 🙂

Котопланетянин.

В красном расшитым золотом халате, как у сантаКлауса )) Со скипитром в руках ) Сотресая им в воздухе, я бы громогласно возвестил миру о его кончине )

Vm
Vmrly

заебца!

Наталья Мельник

Наряд не важен.И лучше не возвещать миру,а только основным управляющим сферам.А то из-за паники конец света наступил бы ещё быстрей.

Vm
Vmrly

схера ли. я бы всем сказал

Чоча Чочаидзе

Смешно думать о наряде . Тут был один похожий идиот спросил какую песню ты бы стал слушать в последний момент. Вас подружить надо

Vm
Vmrly

походу он смеялся над тобой

Чоча Чочаидзе

Походу он задал вопрос всем, а не конкретно мне

Магнолия Анатольевна

В красном длинном платье, с пышной юбкой, длинным руковои, ворот под горло, а с зади во всю спину до копчика узкий разрез)))))🤭

Мария Маша

В спортивном, главное после такого вовремя убежать, чтоб не костыляли, как известно гонцу плохой вести всегда....

Сергей Маркарянц

В строгом, деловом.... (по большому счёту, наряд роли не играет, в данной ситуации... главное информация)....

М.
Максим .

Шойгу уже возвестил,в генеральском мундире. Генералы у нас умные,.даже девушки уже 30 летние в этом чине.

Камилов Камил Хамзаевич

При чём тут наряд я бы голым эту информацию довёл бы до властей и стал бы гипер героем года!

Ир
Ирина

В белом платье. До пят! С венком из белых цветов. И с мечом. Рукоять тоже белая. Красивая!)))

Ир
Ирина

Я спросила для чего? Что нужно сделать до конца света?

Vm
Vmrly

каждому свое же, а как иначе?

Ир
Ирина

А что Вам нужно?

Vm
Vmrly

как и всем, но есть особые пожелания

Ир
Ирина

А что нужно всем?

Al
Alexc

клоуна, а точнее - шута. тогда можно говорить какую угодно правду - и хрен кто поверит ! 🤣

Натали Я

Я бы не о наряде думала, а о молитве...Какому бы святому помолиться , чтоб мир спасти...

Реалист (27 Регион)

Боюсь, что единственный наряд удобный для этого случая- смирительная рубашка.

Жан Вальжан

надо чото по пампезней .красивая ряса .ровный тон. мудрый взгляд инача засмеют

L'
L'unica

Не стала бы наряжаться), комфорт и уют прежде всего), даже в подобной ситуации

Vm
Vmrly

воТ!

Серьёзна#И#Непроста

я бы не об наряде своём подумала , а о словах, которые нужно донести до людей .

Vm
Vmrly

давай я тебе расскажу что сказать, а ты подумаешь о наряде

Серафимка

Господи... А других мыслей нет? В чем пришли, в том и уйдем. Остальное не важно.

Vm
Vmrly

то есть голая чтоли?