Ant

Жалеют ли женщины после 35 о том, что раньше отвергали своих поклонников?

Ответы
Елена Верижникова

дело не в возрасте))))))))))просто есть люди ,о которых вспоминаешь слишком поздно и начинаешь жалеть ,что их сейчас нет в твоей жизни)))

Та
Татьяна

Нет, не жалеют. Все эти поклонники опять вернулись и опять не знаю, как вежливо послать их. Не любовь.

Alexey Gasparyan

А Вам уже было 35 , Татьяна ?

Та
Татьяна

Да.

Alexey Gasparyan

Браво ! Я Вам дал бы не более 25. Выглядите прекрасно , Татьяна !

Та
Татьяна

Вы такой льстец. Но спасибо.

Alexey Gasparyan

Не за что . Я всегда пишу так , как думаю ... А вообще - я скуп на комплименты . 😊😀😛

Ant

Скупой платит дважды!

Alexey Gasparyan

Может и трижды !

Елена

Никогда не жалела. Я всегда любила мужа . Остальные до него просто не дотягивали.

Ирина Выдрина

я думаю нет. я бы не жалела. все что прошло. прошло

Феечка На Шпилечках)))

лет в 70 будем жалеть точно😌

Lady Winter 🇷🇺

Да чет я и в 40 об этом не жалею))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы и сейчас успешно отвергаем

Ant

Вам то, похоже, они вообще не нужны.

Николай Золотухин

жалеют.....

Юрий Новоселов

Есть им время до 43наверстать

Ир
Ирина

Не жалеют, на наш век хватит!

Лариса

А что с ними после 35? Болеют?

Ant

За рубежами Русского мира (или просто зарубежом) распространены крайности: и ожирение, и мумифицирование.

Лариса

Нет. У меня нормальный вес. Да и соседки стройные...

Ant

Гены пока спасают

Лариса

Что значит - пока? Мне ж не шашнаццать!

Ant

Я о народе вообще

Olga Ohorodnyk

наверное скорее нет чем да