Петровася Самурайский

Sladko(Ешь)Ka, один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете...
Так почему вы позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"

Ответы
Sladko(Eшь)Ka Андреева

Не согласна с Вами Игорь! Мы позволяем себе плакать по разным поводам: от счастья или от боли, горя...