Винс Вернон

Мы были сломлены,Мы были разбиты,Я был таким же, как и ты,Но я довёл себя до предела,Потому что я сильнее,Потому что я верю,Теперь я плюю в лицо поражениям,Теперь я сильнее любой неопределённости

Ответы
Наталия Калиш

А мы не были ...............это как велосипед .........чем выше в гору -вверх , тем сложнее , не любишь сложностей ....сиди дома

Таисия Жердецкая

Спасибо за понимание. Вот уже два часа доказываю себе, что я сильная. Дай бог, чтоб вера в себя победила.

Михаил Фоменко

Конечно рад за тебя....но меня ни кто не ломал и ни кто не разбивал....ломал я...

Tamara Peliksiene

преодолеть все трудности необходимо каждому, иначе нам грош цена! 🙂

Виктор Дмитриев

Я тоже поплевывал в разные стороны пока не получил плевок в ответ.

Аннушка Заграй

я давно не кому не верю, и убеждаюсь все чаще каждый день...

Ник Линкевич

Ну и на что же здесь отвечать? Ведь это Спрашивалка!

Ирина Левина

Если тебе плюют в спину-значит ТЫ - впереди...............

Наталья Апушкинская

А если это определенное затруднение в жизни, то....?

Ольга Петрова

До какого предела надо дойти,чтобы стать сильнее ?

Александр Фокин

Флаг тебе в руки! И в задницу попутного ветра! 😄

Надежда Алексеевна

а мне зачем это пишешь мне вообще на тебя пох

Юрий Митиенко

Вы ответили на свой вопрос ,так держать!!!!!!!

Чайка Чайка

поздравляю,сильные духом-почти как боги !

Ва
Валентина

то что нас не убивает то делает сильнее

Виталий Тохтин

супер молодец как добился результата

Людмила Пашковская

а почему вы меня с собой сравниваите

Ассоль Апельсинка.

вырвавшийся вперед сперматозоид!!!)))

Ekaterina Minaeva

я на пути к этому, уже очень близко

Просто Люсик

У Удальцова нахлебался эпитетов..