Денис Кашин

Недавно прочел криминальную хронику, про изнасилование девушек. В связи с этим у меня возник вопрос ко всем, к джентельменам и миледям) Как думаете, если бы в Росси ввели закон об обязательном ношении женщинами паранжи, изнасилований бы стало намного меньше,а? На самом деле это серьезный вопрос.

Ответы
Светлана Выродова

Нет, не стало бы меньше, возможно даже больше стало бы.. Паранджа - это культура в одежде, которая складывалась веками, у нас такой культуры нет. Если девушки начнут закрывать лицо, парням будет очень хотеться посмотреть, что там под нею.. В исламских странах, мужчина даже внимания не обратит на женщину в парандже, потому что ему изначально это привили.

Денис Кашин

Хм... Не думаю. Но есть доля здравого смысла...

Скука Смертная

А может тогда лучше мужиков кастрировать ? Вот тогда 100% всё будет ок - я считаю , если ты не хозяин своим поступкам - тебя прежде всего надо обезопасить от общества - а не твоих жертв делать менее привлекательными

Денис Кашин

Тоже справедливо

Тетушка Сова

Меньше, но ненамного. Если не больше. Всегда остается элемент азарта. А в парандже куча подарков может быть - там и драгоценности какие, и деньги, и фигура, или татушка, или пистолет, или шокер.

Денис Кашин

не могу не согласиться)

Ольга Монастырских

думаю, что нет, вот здесь точно проблема в голове, ни одного насильника еще не признали полностью психически нормальным, зачем нужно насилие, если существует множество доступных женщин,

Денис Кашин

спасибо)

Ольга Монастырских

всегда пожалуйста

Лара

нет. Вот если бы мужчины меньше и реже употребляли алкоголь, чаще включалась бы голова с мыслительной деятельностью, со способностью видеть последствия поступков, тогда бы меньше стало

Леди В Пледе

Нет.Одежда здесь играет третьестепенную роль.Если это,конечно,злыдень писюковый.Есть вариант--на дискаче.на дискач в парандже не походишь.Таких изнасилований и поменьше будет

Денис Кашин

Принято

Ирина Миронова

Нет!!!! Проблема не в женщинах!!! Если следовать вашей логике, то даже если у тебя есть деньги, не стоит покупать дорогие вещи - это же может спровоцировать воров?!

Денис Кашин

Есть доля здравого смысла...

Женщина Любимая🐠🐒

С какой стати??? Может ввести обязательную кастрацию за изнасилование? Думаю это было бы хорошим стимулом задуматься, прежде чем кого то насиловать...

Денис Кашин

очень возможно!

Денис Кашин

пожалуй удалю вопрос. Ибо ответы очевидны)

Женщина Любимая🐠🐒

Смотрите, вам виднее)

Лиза Иванова

Нет, конечно. Вы путаете причину и следствие. Изнасилований в диких мусульманских районах не меньше. Просто о них не заявляют, в основном.

Денис Кашин

спасибо

Александр Петрович

Это не поможет. За изнасилование нужно наказание соизмеримое, к примеру мужчина который изнасиловал сам подвергался изнасилованию.

Денис Кашин

спасибо!

Александр Петрович

Не за что)

Оксана 🐉

да если бы большинство миледей одевались бы по-скромнее и вели себя подобным образом, то изнасилований стало бы меньше на много

Денис Кашин

Согласен! А то сами совращают мужиков, они на все это насмотрятся и, естественно, происходит срыв. Не у всех, но не нужно провоцировать. )

Оксана 🐉

согласна)

Таня Вечность

Моя бабка говорила,если мужик захочет залесть он и под брюки залезет и под платье,это надо к мужчинам обращаться

Денис Кашин

спасибо)

Ольга Миронова

Интересно, какая связь одного с другим? Дело не в паранже, дело в сознании мужчин, раз они себе это позволяют.

Денис Кашин

Принято

Сергей А

Не правильный вопрос. Что нужно делать с теми кто насилует? А прятать женскую красоту это не правильно

Денис Кашин

Правильно!

Надя Шишковская

нет не станет, любопытство тоже порок 😄 интересно ж будет посмотреть - а что там???? 😜

Денис Кашин

Принято

Ольга Мандыч

паранджа здесь не причём. Нужно быть людьми и с той и с другой стороны. И станет меньше этой гадости

Денис Кашин

согласен

Ki
Kiss

Сам носи паранжу,а я шортики люблю,а насильникам надо члены отрезать и тогда их станет меньше.

Денис Кашин

ой ой ой))) шортики любит))) спасибо)

Наташенька

Ну да..куда уж серьезнее))....а что уж тогда не кастрировать всех мужчин в невинном возрасте?

Денис Кашин

а о чем Вы?)

Наташенька

О том,что это не выход из положения)))

Денис Кашин

не запутались)))) респектосик)))

Наташенька

😊Не хочу в паранджу!!!)))

Москвин Михай

хотел написать что вы не правы, а потом задумался. ведь и правда. могло бы и стать меньше.

Денис Кашин

Принято

Москвин Михай

ведь всё закладывается в дестве

Денис Кашин

Да. Согласен.

Москвин Михай

с психологией мало кто не соглашается)))))

Денис Кашин

Потому что это факт.

Москвин Михай

точно.

olga renner

а может просто мужикам отрубать кое-чего? изнасилований не будет вообще... гарантия