Хорошее Настроение

Какой у тебя план действий на случай битвы подушками? 😉

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну это .... Сначала выпить антигистаминные , найти очки для плавания и их одеть , маску влажную на нос , перчатки на руки! Ах , да , и ещё приготовить шприц с "Дексаметазоном" на случай отёка Квинке. Уффф! Вроде ничего не забыла!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кот зайдёт с фланга....Мяу скажет...Получит первый залп противника и получит самый мощный дамаг...А я зайду с фланга и укушу в шеёю...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дурацкий план,но работает)))

Хорошее Настроение

Стратег...)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дичь(((Но черти ведутся))В Играх...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не разу так не действовал...потому,что тупо стоял рядом)))

Ци
Циник

Если драка неизбежна , Лупи первым и сразу в нокаут... Победителей не судят... С ними спят потом вместе😂😂😂

Та
Таша

Война нинада

Ци
Циник

👆а там выше то и спрашивали про план битвы... А у нас подушки тю тю🙄

Та
Таша

А после битвы подушками, поражение?)

Ци
Циник

Лежачих то не бьют😎😂

Та
Таша

А ну да))))

Александр Зитлер

Никакого. Я уж и забыл , как дерутся подушками. В пионерлагере это было. Восемьдесят лет назад

Ал
Александр

Надо бить на опережение, если начнут драку подушками))
Да начнётся Смертельная Битва 🤣

Руфат Хаирбеков

Звманить, дать промахнуться чтоб потеряла равновесие и по заднице добить 100% схема

Владимир Щербенев

Полная и безоговорочная капитуляция! Битва проиграна. Позор и выплата репараций.

Ан
Анти3Ая

Упаду после первого удара в голову и буду рыдать с криком "ты мне в глаз попал!"

Александр Зитлер

Сударыня! Мне 87 лет. Подушками дрались в пионер-лагере.Было смешно.

Александр Захаров

На правый фланг сыночка в тылу супруга я на передовой....

Вилен Амерханов

Бится до последнего пуха,но иногда подаваться 😉

Григорий Шапиро

Положить в подушку гантелю.Для уверенности...))

Ол
Олег

оооо... если станете - я найду чем ответить ))))

Анатолий Балаба

Планов у меня никогда не бывает, они лишние.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

положить незаметно в подушку гантелю.....🧐

Ал
Александр

в наволочку добавить побольше щебенки

Гордюшка

... поддаться и потом Вас обнять))😜

Кто-То

Засунуть в подушку пару кирпичей.

Ира

Подушки поменять на синтепоновые

Виктор Алешников

Подложил бы подушку под задницу.