Демонолог Миднайт

Дагестанцы достаточно смелые, чтобы захватить аэропорт и досматривать самолёты в поисках евреев, но недостаточно смелые, чтобы захватить Кремль в поисках того, кто отправляет их на бессмысленную войну в чужую страну?

Ответы
Ге
Геннадий

Ну нашли бы они евреев....дальше то что?..весь шум и пыль подняты для медиа пространства.....политологи говорят что сейчас за неимением успехов на поле боя усилятся провокации внутри страны с целью дистабилизации...так оно и есть и еще будут подобные дела....у запада свои люди еще имеются....вам бы уважаемый научится хоть чуточку анализировать тот или иной факт прежде чем выставлять свою глупость....извиняюсь конечно...

Демонолог Миднайт

Я заметил 😏

Марина

Вы видно еще не дозрели до осознания себя...

Демонолог Миднайт

Какая занимательная теория)

Ге
Геннадий

Почему то никто не обращает внимания на простенький логический вывод…ну прилетели то евреи те что против войны несогласные с режимом нежелающие воевать…. Какие к ним претензии могут быть…

Демонолог Миднайт

У дагестанцев точно никаких

Елена

Вы знаете, а мне страшно... Не хотелось бы, чтобы вот эти горячие кавказские парни захватили Кремль. Точно так же, как и с маршем Пригожина. Это ведь не только кабинет президента, но и так называемая красная кнопка....Там же все рычаи власти...В чьих руках она окажется? А если эти люди под эмоциями нажмут куда не надо.

Демонолог Миднайт

Нет, я для этого слишком молод) но я изучал факты

Елена

Интересно.... А эти факты кем были изложены?

Демонолог Миднайт

Разными источниками, а сопоставлены мной. Факты это события, которые одинаково видят противоположные стороны конфликта. Те события, которые никто не отрицает. Ну, например, армия А и армия Б столкнулись на границе. Одни говорят, что бе стреляют, другие - что эти. В итоге А говорят, что у них погибло 5 человек, а у противника 100, а Б говорят, что у них погибло 7, а у противника 102. В чем тут факты? 1) факт в том, что точно была перестрелка 2) погибшие есть с обеих сторон

Елена

для этих фактов не надо изучать никаких источников. Достаточно новостей по тв.

Демонолог Миднайт

Ну, у всех свой уровень достаточности

Красивая... Жуть

Тоже удивляюсь, почему украинцы не убьют еврея-нациста и не закончат войну, уничтожающую их. Ведь с русскими всегда можно сесть за стол переговоров и обо всëм договориться)

Красивая... Жуть

Нет, не считаю)) Я известная тупилька)

Демонолог Миднайт

Это всё объясняет)

Красивая... Жуть

Это не секрет)) а вот объяснения твоей тупости нет)

Демонолог Миднайт

Так бывает, когда нет тупости 😏

Красивая... Жуть

Нет объяснения)

Игорь Морозов

Любая война бессмысленна - это всего лишь проявление амбиций . Но воевать всё таки приходиться , что бы защитить свой суверенитет и свой народ .

Демонолог Миднайт

Да, украинцы знают

Александр Грызлов

Ты пидор про себя говори , как вя там в европп в жопу ьрахаетесь и не лезь туда куда собака своц хуй не мует, дебил

Демонолог Миднайт

То есть, Дагестан это то, куда собака... ну, ты уверен?)

Александр Грызлов

Ты пидор про своих пидороров мша и европы говори,надоеь вонять здесь

Демонолог Миднайт

Дядь Саш, я не знаю, может, у тебя во дворе на лавочке и принято такими словами обзывать оппонента, но для меня это грубость. Ты уверен, что хочешь продолжать диалог в таком тоне обоюдно?) Просто не жалуйся потом, если да

Иса Джи

Кавказ - муслимский, хохлы..евр.гос-во, кол.запад .. для них - цель, а Кремль - направляет! так что..говно-вопросик!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Выпускница дагестанской школы о пукине... ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕХ ДАГОВ ПОД ОДИН ГРИБИШОК????

Демонолог Миднайт

Я? Не всех, а только вчерашних захватывающих аэропорт, и не мешающих им и поддерживающих их

Doctor Faust

На горе сидит орёл, И килюет своя нога. Кров течёт, а он не видит, Вот какой, суровый птиса!

Hurricane Girl

Ага, когда могилизацию объявили такого не было. Немного пошумели и все

Амид

🖼

Демонолог Миднайт

))))

Марина

Мне вчера этот анекдот рассказали в Москве) Как тесен мир...

Ма
Марианна

Осторожнее..........................................................................

Демонолог Миднайт

Что осторожнее?)

Ма
Марианна

ничего

Демонолог Миднайт

Содержательно 😁

Ма
Марианна

🥞

Орхи Дея

Кто вообще является виновником всех войн на земле?

Демонолог Миднайт

Не нужно угроз и вангований) любители сказок о дьяволе - это желающие спихнуть ответственность с человечества на "некую злую личность, которая творит зло, потому что злая" 😉

Орхи Дея

" И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и в месте с ним сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"(Откровение 12:7-10,12). С этих пор " Весь мир лежит во власти Злого", Сатаны Дьявола. Значит, это реальная личность.

Демонолог Миднайт

Значит? )) тут нет ни одного прямо аргумента, к тому же не бывает абсолютно злых или абсолютно добрых личностей

Орхи Дея

" Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей (Сатана) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога". В этих словах находится один аргумент, чтобы доверять словам Бога, нужно смирение.

Демонолог Миднайт

Как и чтобы доверять словам лжеца или тирана

Се
Сежок

В Японии строго следят чтоб не жили там евреи

Демонолог Миднайт

Каким образом?

Се
Сежок

не дают жительство и командировочным разрешается прожить не более трех недель

Демонолог Миднайт

Именно израильтянам? Или евреем? Или как это работает? Есть закон такой?

Демонолог Миднайт

Как японцы определяют евреев?

Ди
Дикая

Говорит человек, который сбежал из России 🥴

Демонолог Миднайт

Сбежали оккупанты из Херсона, а я уехал.

Ди
Дикая

Сбежали😁

Ди
Дикая

Вы могли остаться на своей Родине и нести свою правду в массы... но вы поступили иначе, проще же голову морочит из за бугра... склоняюсь , что вы проплаченный

Демонолог Миднайт

Нет, я уехал, а оккупанты сбежали из-под Херсона. Своей позиции я придерживаюсь в любой локации

Abstrakt User

Даги не смелые, а наглые и тупые.
И юдофобы.

Alex Dubynskyi

Это не смелость, это дикость и тупость

Оксана Алферова

А че их там искать? Классика. Ихтамнет

Демонолог Миднайт

Вопрос не о том, есть или нет

Оксана Алферова

Они недостаточно смелые. Вы это хотели прочесть?

Демонолог Миднайт

Скорее не последовательные

Lliry Hess.

Их смелость по указке кремля.

Демонолог Миднайт

Печально

Lliry Hess.

Зачем в России только так.

Марина *****

Видимо, они достаточно умные

Марина *****

Я же говорю:"Судьи-то кто?""))

Демонолог Миднайт

Ну-ну, чувак ворвался в аэропорт, прославляя Аллаха и грозя карой яхудам...для того, чтобы проверить турбину 😉😁 Кто судьи? Все люди судьи

Марина *****

Сколько людей,столько мнений🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

В коллекцию бесполезных клише

Марина *****

Да хоть куда)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

давно уже не отправляют

Демонолог Миднайт

Ты отстал от жизни - отправляли и отправляют

Демонолог Миднайт

Твои возражения без аргументов ноль

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а твои минус десять

Демонолог Миднайт

Мои без аргументов не бывают)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

с аргументами там ваще минус сто

维克多

А Вы достаточно смелый?

Демонолог Миднайт

А вы хотите это проверить?

维克多

Я свою страну в трудное время не покидал.

Демонолог Миднайт

А причем тут вы?)