Екатерина Жуплева

4 месяца пацану. Пацану 4 месяца. Сидит на руках, только что поел, памперс чистый, плачет.... Что он хочет????

ba
barkov90

походи с ним по комнате, убавь свет, пошепчи тихонько и ласково, может уснет. можно дать укропную воду, может живот пучит и болит

Ks

ахаха))))) )
сисю мамину наверное.. .

явно не пиво и футбол

Сергей Курченко

Спой ему песенку: "Баю баюшки баю! Где же носит мать твою... " ))

Назгуль Таабалдиева

А ты его спроси :))))) Если сможешь конечно :)))))

Аннет Максимова

сидеть детям нельзя до шести месяцев! испотрите пацану позвоночник и не только. после еды подержите его вертикально, пока не срыгнёт и потом положите в кроватку или держите на руках, но в лежачем положении!

Сергей

Хочет плакать 🙂
А если серьёзно, то причину тебе никто не назовёт, потому что их может быть миллион. Как вариант: живот пучит - воздух заглотнул. Или скучно. Или жарко. Или ...

Александра Амерьянц

спать ёпта, на часы смотри

Ольга Больбот

зубки режутся

In
Instyles

может колет что-то, может СПАТЬ хочет

Галина Солодухина

На живот переверни и массаж сделай, плющит его от газов

Иванова Татьяна

поел чё то не то, колики в животике. тёплой рукой сделайте массаж животика от солнечного сплетения по спирали почас. стрелке к пупику и обратно к солн. сплет. тоже по час. стрелке

Сергей Половицких

спать хочет.... покачать надо!

Юл
Юлия

Может животик болит?

Владислав

животик наверное болит

Сергей

может быть чтобы вы его уложили спать?

Ирина Котлыбулатова

ахахахахахахаха
поиграться может))))

Елена Кадлен

Ты че! Пацану уже 4 месяца! Наелся! Подругу ему подавай!