Олег Партолин

Старайтесь в жизни никого не обижать, чтоб в счастье вам потом несчастьем не вернулось, не заставляйте никого страдать. Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась. Дарите людям лишь добро но только искренне, без привкуса корысти, чтоб было людям вокруг вас всегда тепло храните в чистоте все ваши мысли. ☀️

Ответы
Жорик В Тумане

Представляю, что будет с Володей и Ко, когда начнут пожинать плоды..🤔

Гр
Графиня

Вы это серьёзно? Так было раньше. Сейчас так не выжить.

Олег Партолин

Поколения надо воспитывать и жить. 🌏🙏🌹💯☀️💞🇷🇺

Вера Гудкова

Так и есть.но мужчин ненароком обижаю.

Жамиля Хакимова

Хорошо сказано! Согласна! 👍😊

Галина Булыгина

Хорошо ! Будем стараться

Светлана Филюкова

ЭТО НАДО БЫТЬ СВЯТЫМ...

Ол
Олеся

😊👏👍

Liubov Semashko

👏🤝😊

Сергей Ханьжин

👍

Валентина Мезрина

👌

Леди Мила

👍

Шамиль Тумалаев

👍

Валентина Мезрина

👏