Сохранённый Диэлектрик

Как вас нам , Женщины , понять ? Коль вы порой , себя понять не в силах . Эмоций и желаний рой , всё в мыслях быстрокрылых . Хочу метлу !!! Нет , нет постой !!! бриллиантов блеск ....быть может !!! Или , ..... вон то колечко ......Да !!! Ах нет ........... Не то ..... Мой Боже !!!!

Ответы
Витя Predator

на то они и женщины ))) долбать мозги и мозги потом наши чинить лаской ))) крутить в нас болт и потом зашить все наши раны радостью ))))))

О:
Ольга :-)

как говорил Чеширский кот:- понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.))

Александр Пивоваров

я не поэт но говорю стихами, а не пошли бы вы на .... мелкими шажками

Дмитрий Бальде

Умри несчастная! ... Не мучайся сама и не пытай других!))))))))))))))))))))))

Смирнова Наталия

А ты не думай, ты дари! Я позже разберусь, что нужно!

Евгений Чернов

Мысли надо причесать,а потом уж знать ,что брать

Юлия Поджарая

чтоб нас понять надо девочкой родмтся

Сергей Харин

Ах женщины - не постоянство имя вам

Татьяна Тодорчук

На то Вы и мужчины чтоб нас понять

Alena Nik

Понять очень сложно, но возможно.

Константин Вальман

Голову не ломай, найди другую

Елена Захарова

как же мужчины все утрируют))

Елена Захарова

я вот точно знаю что хочу метлу... или кольцо...или машину...в общем я запуталась))))))))))))))

В)
Валентина ))))))

По человечески)))

Та
Танина

С Его помощью.

Нина Осипова

Не все такие.

Дмитрий

ага..)))))