Чанга Чунга Чунгович

А вы знаете, что в магазинах "Пятёрочка" на кассах при взвешивании развесных продуктов кассир незаметно кладёт на весы посторонний предмет весом 50-100 грамм? А когда уличают в обвешивании, то кассирши говорят, что сбились весы.
Не всегда такое происходит, но очень часто.

Я лично это видел неоднократно и ловил их.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мне одна:"Где-то короткое замыкание, а тут вот!" Пришел директор магазина и начал говорить... Игнобелевскую премию вполне мог заслужить и... слегка ему надвинул между рёбер, всё наладилось даже мне в плюс...

Евгений Харитонов

какая лютая чушь)))) чушь вне логики) интересно нахера им так делать, если онлайн кассы и все равно все, что в нее поступило должно уехать с инкассацией
так что объявляю тебя лично фантазером)

L.
L...

😁👍

Ирина

Не оправдываю продавцов,но многие покупатели,после того как завесили продукты и повесили ярлык,подкладывают в пакет еще

Чанга Чунга Чунгович

Ну не многие, а некоторые.

Ирина

Даже если некоторые,с их проходимостью -без штанов останешься

Си
Сибирячка

Странно, она же всё пробивает по чеку... как ей потом удаётся достать из кассы свое, если всё уже зафиксировано?

Уральская Рябинушка

Я чаще оплачиваю товар через кассу самообслуживания, и сама взвешиваю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я даже не знаю что такое пятёрочка.. не то чо вы спрашиваете😂

Чанга Чунга Чунгович

Лучше и не знать. Очень нечестная торговая сеть.

Улугбек

Грубо работают у Вас... Наши - пальчик свой кладут!!!😁

Чанга Чунга Чунгович

Так это и у нас тоже делают. Но это - искусство и не у всех получается

Александр Грызлов

Ерунда, если у Вас может у нас нет такого, и не дури

Чанга Чунга Чунгович

Что есть "не дури"? Я рассказал как есть. Более того, эта информация есть на горячей линии в Пятёрочке, куда я всё это сообщал.

Ваня Иванов

Необходимо срочно их переименовать -в десяточку!

Димка

Ты бесишь честных продавцов, чувак!🖼

Галина Смирнова

Не обращала внимания.Теперь буду наблюдать.

Майя Бирюкова

Может быть. Недостатки то на них вешают. Но..

♦️
♦️Еsenija♦️

На до же, не знала, буду теперь проверять

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже не всегда проверял, но когда к купленным на вес орехам фундук (900 рублей за кг) на мои 100 г было добавлено почти 60 г лишнего веса, - это было очень заметно.

♦️
♦️Еsenija♦️

Это так, везде одно ворье...

Юр ..Спб

пусть хоть на 500,лишь бы свои рты закрыли

Abstrakt User

Там везде есть контрольные весы. Всегда.

Александр S

Срамота! А как же духовные ценности?(

Ольга

Обманувшего обману ещё на большее...

Ольга

Каждого по-своему. Шаблона нет

Kristi

Город и адрес магазина, пожалуйста

Владимир Жиров

Такое может происходить везде.

Чанга Чунга Чунгович

Может. Да. Но я ловил только в Пятёрочках 3 раза в разных магазинах

Владимир Жиров

Всё возможно. Сейчас во всей России так. Беспредел.

Alex Dark 🇷🇺

хз там только кофе и сахар беру