Максим

У подруги срок 7 недель. Отправляю ее на аборт. Сколько, примерно, времени лежат они в палате после процедуры?

Пускай потом сама добирается до дома, я не успею

Станислав Егоров

1) НА ФИГА ТЫ ЕЁ ОТПРАВЛЯЕШЬ ННАА АААБББОООРРРТТТ!!! !
2) 2-3 месяца.
НО если она пойдёт на аборт она убьёт ребёнка!!!! И могут быть ужасные последствия к примеру РАЗВИТИЕ РАКА!!!! или если ей от 20до 30 то очень ОГОМНАЯ угроза БЕСПЛОДИЯ а всю оставшуюся жизнь!!!

Екатерина Агапонова

Очередной тролль. И скорее всего это малолетка женского пола. Именно пола

Николай Гуляев

А ты кто вообще такой, чтобы решать за женщину???? Тем более лишать её возможности иметь детей!! ! И не только этого ребенка, но и других, которых она иметь не сможет после того, как такого идиота послушает!!!

Наталья Соловьева

никто не скажет на 100 % , может 3 часа и отойдет от наркоза, и домой, а может 3 дня, может две недели, какое у нее здоровье женское

Инна Ушакова

около 1 часа если все "хорошо"

Людмила Дмитриева

А тебе не надоело троллить? Хочешь побить собственный рекорд - 3 страницы тапок сделать? http://otvet.mail.ru/question/87596462

Яна Гасанова

Тебя бы отправить на аборт мозгов.