Сергей Сидоров

Только недавно понял суть бородатого анекдота про крокодила. "Он подплывает к дереву и задает вопрос: Хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? А! Магнолия!" Это вопрос не к дереву, а к себе. И очень хорошие вопросы для понимания себя! Как бы вы на них ответили по-честному?

Ответы
Елена Островская

Анекдот по- другому звучал абсолютно ...

Елена Островская

Отдыхающий в Ялте так набрался, что не смог подняться в номер и заночевал прямо на улице. Утром открывает глаза- перед ним дерево..Он:" Могу ли я?" Нет, не так..." Хочу ли я?" Не-не..."Г- вно ли я?" Брррр!"Вспомнил! МАГНОЛИЯ !!!!

Сергей Сидоров

Тоже как вариант. Но я слышал несколько раз именно про крокодила.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понял этого анекдота

Сергей Сидоров

Видимо не для всех 😋

Оксана Королева

ХОЧУ,МУГУ,НЕТ,РОМАШКА Я)

Татьяна Павельчук

Хочу! Могу! и Сделаю!)))