Ангельский Волк

Здравствуйте, я один раз поменял ip на своем компьютере, но потом забыл что куда вводить и в итоге у меня теперь автомот

автомотически ищет ip и скорость интернета плохая, что мне можно сделать чтобы восстановить ip?))

Яна Яночка

В настройках сетевого подключения. Тебя что ли в гугле забанили???

Дмитрий Евгеньевич

Настройки должны прописываться в договоре с вашим провайдером