Жека

Как узнать IP своего компьютера на 7 винде?

Олеся Тимофеева

Ты новерное хотел спросить о физическом адресе сетевухи?
Набери в командной строке cmd, а в открывшейся окне ipconfig\all

Константин

Все IP адреса, будь-то внутренняя сеть или внешняя приводятся в команде "ipconfig/all" Писать без ковычек в cmd(пуск-выполнить- cmd).

А"
Андрей ""

зайди на 2ip.ru

Евгений

у компьютера IP-адреса нет, он есть у соединения.

Андрей Акимов

Заходи на сайт 2ip.ru и сразу узнаешь. Там же можно померить скорость своего интернета. И еще там много чего интересного можно узнать про сайты разные.

Юрий Пасичник

Щелкнуть правой кнопкой на соответствующем сетевом подключении и посмотреть его свойства.

Наташа Томашик

В командной строке цмд по английски