Роман Ойл

Пойдут ли современные игры при подобных данных? 2,2 ггц 4гб ОЗУ, 1гб видеокарта

Алексей Михайлычев

Надо приводить конкретные модели процессора и видеокарты. Этим характеристикам могут соответствовать конфиги, которые различаются по мощности в 10 раз.

Татьяна Лебёдкина

На минимальных настройках с тормазами, а некоторые вообще не запустятся

Владимир Окунев

да, пойдут. Ток проц нарастить не помешает

Натусик

сматря какие я могу поискать в нете

Олег Землянский

поидут у меня все такоеже все идет без глюков но смотря какой фирмы видюха и какой проц