На
Наташка

Мне тут посоветовали искать своего единственного на кладбище))))вдовца)))Пойти прогуляться?????))))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поль Верлен:
В саду, где стужей веет от земли,
Два привиденья только что прошли.
Глаза мертвы, уста давно увяли,
Расслышать можно шёпот их едва ли.
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад.

-Ты помнишь наши прежние свиданья?
-Помилуйте - к чему воспоминанья.
-Тебе я снюсь, трепещешь ты в ответ,
Когда мое раздастся имя?
-Нет. Нет.
-Блаженство наше было столь безмерно,
Мы целовались, помнишь? -Да, наверно.
-Надежда, как лазурь, была светла.
-Надежда в черном небе умерла.

В полях туманных призраки пропали,
Их слышал только мрак, и то едва ли,
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, это стихотворение 19-го века. А на музыку положил Александр Суханов лет 30-35 назад. Суханов - наш современник, до сих пор выступает с концертами.

На
Наташка

Спасибо,послушаю!!!Мне ваш ответ понравился!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Суханова Вы наверняка слышали. Он поет легендарную песню на стихи Иннокентия Анненского "Среди миров, в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя...", и еще музыка к "Зеленой карете" Овсея Дриза - тоже его. Если интересно - послушайте. Чудесно, чудесно (на мой вкус)...

На
Наташка

Виктор,спасибо большое!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил, - еще общеизвестна его песня "Мне звезда упала на ладошку, Я ее спросил - откуда ты?"

Майя Петрова

Ага, они тож разные бывают... Мне знакомая рассказала: к ней посватался вдовец - хороший мужчина, им обоим было под 60, они встречались несколько месяцев до этого. Его первая жена последние 6 лет перед смертью тяжело болела, он за ней ухаживал. Так вот, вышла знакомая за него - и через год развелась: мужчина постоянно беспокоился - как она поела, покакала, пописала, не болит ли у неё что-нибудь? Привык с прежней женой... Но эта-то женщина не была тяжелобольной и её это напрягало...

На
Наташка

Слава богу не заболела живши с ним и во время ушла

Майя Петрова

Да. Вот такие вдовцы тоже есть... Или те, которые сами побоями жену в гроб загнали... Был у меня знакомый, женат второй раз (после развода), оба с женой оч любили секс и не любили предохраняться... Она каждые 3-4 месяца ходила на аборты... После них сильно болела с недельку, но это её не останавливало в сексе... Кончилось тем, как выразились все знавшие их, что он её допользовал до рака... Сдавал она очередной раз анализы для аборта - оказались плохими... Положили на обследование - а у неё 4 стадия рака влагалища и метастазы во многих других внутр. органах... Несмотря на лечение, сгорела за 2 месяца в 35 лет, оставила дочку 15 лет и сына 7 лет...

На
Наташка

Ужас..вот потому мне и не надо такие советы

Nickson.

приходит больной к врачу и врач назначает ему лечение грязью...тот интересуется,мол поможет ли ? Врач отвечает -не поможет но к земле будете привыкать....😀

Светлана Тихомирова

так то оно так, но соблюдайте осторожность! человек овдавел, вопрос почему? и не приближайтесь к дважды а тем более трижды вдовцам!

На
Наташка

Неизвестно от чего жена умерла)))

Светлана Тихомирова

вот именно!

Виктор Волковский

попробуй может тебе повезет и встретишь того кому посоветовали искать невесту на кладбище, вот вы друг друга и найдете .

На
Наташка

Не собираюсь пробовать.

Виктор Волковский

дело личное

Lаzy

Пошлите их далеко.... С ихними советами.... Вам- всего наилучшего. Все получится- вспомните. Ия- фартовый.

На
Наташка

Надежда есть.Спасибо вам!!!

Lаzy

Надежда есть всегда.

Не Выясняй)

Вспомнил тут "Я свою любимую. Из могилы вырою. Вычищу, помою. По е#у, зарою" 😀

На
Наташка

)))))))))

Ди
Дима

Как вообще такое можно посоветовать?
Хотя чему я удивляюсь!Люди..................!!!!!

На
Наташка

Да чего удивляться

Ди
Дима

Вы правы! От чистого сердца счастья вам!И не слушайте глупых людей!

На
Наташка

Спасибо вам!хорошо

Лилиана Палехова

Жену угробил и тебя угробит. Мой лежит на кладбище , а я молоденького нашла.

На
Наташка

Буду иметь ввиду,спасибо!!!

Ахмед Зандаров

А если там их несколько вдовцов будет? По рукам пойдете. Не рискуйте.😂

На
Наташка

А если пусть там и останется)))Не по мне

Aleksander Jakovlev

Балахон с капюшоном и косу возьмите. Тот,кто бежать не кинется...ваш! )))

На
Наташка

))))))памятник точно устоит)))))

Aleksander Jakovlev

Да ладно...остались еще смелые )))

На
Наташка

Ок ,так и сделаю))))

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий

Нормальные вдовцы каратают одни. Очень сложно заменить ему жену.

На
Наташка

Вы верно сказали.

Сергей К.

Вдовца нужно искать у пивбара ... иногда радостно танцующего ...

На
Наташка

Успокойтесь

Сергей К.

Я спокоен и мои нервы- стальные канаты намотанные на кулак

На
Наташка

вот и смотрите на него

Сергей К.

на кого ? на кулак ? а чего на него смотреть ? я же не даун ...

На
Наташка

не знаю кто вы

Вячеслав Прядкин

Лопату не забудь. Откопать, единственного.)))) ( плохой совет.)

На
Наташка

Знаю что плохой

Олег Рахмачев

если следовать чужим советам- можно прожить не свою жизнь!!

На
Наташка

Ну я не особо советам придерживаюсь.Потому и в жизни крах.

Олег Рахмачев

а может наоборот- это все6 к лучшему!! не задавалась вопросом??

На
Наташка

Задавалась..не знаю..жить спокойней стало после прошлого неудачного.Мне все говорят,"радуйся боженька отвёл,"может и так.

Олег Рахмачев

самое главное- для себя все решить. что ты хочешь конкретно!! тогда уговоришь любого)))

На
Наташка

Спасибо Вам!!!Приму решение.Одна не хочу по жизни.Спасибо!!!

Олег Рахмачев

да было бы за что. одной- одиноко!! особенно, женщине. мужчине проще))

Бродяга

ДА НЕ ХОДИ ТЫ ---ПРИДЁТ ВРЕМЯ КТО СОВЕТОВАЛ НА РУКАХ ОТНЕСУТ

На
Наташка

Конечно не пойду

Бродяга

ВООТ И ПРАВИЛЬНО

Аликпер Агакишиев

это старая история...которая давно стала анекдотом....

На
Наташка

вот именно

Андрій. Ми З України!

Тогда надгробия, выбирайте по дороже и побогаче.)))))))

На
Наташка

Там есть и склепы))))

Андрій. Ми З України!

Да, если повезет, то сразу с грязи в Князи.))))

На
Наташка

)))))))))Нет я уж со смертными замутю

Bonza Bonza

ночью вы только чей нибудь обелиск обнимать будите

На
Наташка

Белое платье в пол и шляпа..обелиски убегут)))

Аптер Пётр Яковлевич

Кому могла придти в голову такая страшная идея?

Аптер Пётр Яковлевич

Нормальные люди могли такое посоветовать?

На
Наташка

Адекватные

Аптер Пётр Яковлевич

Разрешите засомневаться

На
Наташка

Пожалуйста.