Андрей Лапин

когда мой клен последний лист уронит

Ответы
Сергей Дж.

когда звезда взойдёт на небосклоне Горбатые, здесь, шахматные кони

Галина

А клен какой -,канадский или русский ?

Андрей Лапин

Галин

Галина

У меня рябина, клена нет . так добился чего хотелось отправил в ЧС меня, ура за двенадцать первая отправка ,,.забыла фамилию ,а я пожелала ему успехов и удачи . ,,там модератор за что то ;не так; я вопросы не задаю ,если что непонятно- спрашиваю ..

Андрей Лапин

я даже не знаю чтотакое чс никого никуда не отправлял

Галина

Так не ВЫ , а какой то приставучий .решил по издеваться надо мной ..и я еще виновата .