Дмитрий

А чем плох Матиз, дэу? Давайте обьективно, без насмешек и унижений? Ну маленький, да, но намного ли лучше "семёрки"?Почему

женский?

Ма
Малаша

я катался почти год прикольно

Sanek Homka

если у человека нет комплекса неполноценности, то ему в принципе пох на чем ездить и что думают окружающие, и он не ищет поддержку других на проектах мэйл) )
другое дело, это статусные авто, конечно же директору фирмы или чего то подобного, матиз уже не подойдет.. хотя возможно это его любимая машина

Юлия Бобрышева

капсула смерти

Надежда Нестерова

Ну и почему же женский? Вот японцы Митсубиси Эклипс для Америки делали, а где-то я читал, что спецом для женщин, а для рашенбоев это неплохое спорткупе. И чем это женский автомобиль от мужского отличается? Но, если честно, я бы предпочёл ВАЗ.

Слава Горбачев

Не питаю никаких чувств к Матизу.. . Более того я в нем даже ни разу не сидел.

Кирилл Егоров

если купили новый, то сразу смотрите снизу, он обработан антигравием до половины, задняя часть снизу просто металл крашеный, нужно обрабатывать и много полостей, желательно сразу спреем мовилем всё пропшыкать и тогда можете кататься, как на мопеде. минус аккумулятор мелкий, лучше днём без света ездить, в дверях ручки открывания маленькие под пальчик, за то греметь нечему обшивка на двери как на копейке, печка дует отлично, лужу на коврике высушивает и обувь подсыхает пока едешь, багажник мал, диски колёс тонкие, мнутся легко, но салон просторен! гораздо просторен чем 2109 и прочие. если ехать 50-80 то качает как на волне, короткая, задок подкачивает, если больше 90 то уже прижимает и хорошо прилипает к дороге.

Наташа Кириллова

слабоватый мотор у него и кузовщина тонкая

Lion

-женский, маленький, - опасный, - гниет, - дорогу не держит, - по всем ямкам и кочкам дико трясет на крохотных колесиках, на дороге не уважают вообще, - расход бензина практически аналогичен 16 кл. на Грантах и Калинах.

Алексей Кеепер

салон узкий 1 раз четвером ехали задавили совсем

Светлана Садилова

Маневренный в городе, с хорошим обзором, и безопасностью http://www.youtube.com/watch?v=V7MEowm8FTI
теперь минусы, сам както раньше хотел пересесть на матиз с окурика, но нашел ряд недостатков в матизе против той же оки, Зависимая задняя подвеска, у оки частично зависимая, для такой и без того маленькой машинки нужно было делать сзади независимую, отсюда в гололед матиз вообще никакой, Второе двигатель, сделан по принципу двигателя 412 москвича с коромыслами, с очень низким ресурсом ГРМ, у оки стаканы без коромысел. И цена, за ту же цену я купил тойоту короллу универсал 95 года, и не жалею. сам авто выпускается для третих стран, и пренд в рейтинге всех авто находится гдето возле автоваза, даже думаю что ниже, и гниют эти дэу быстрее наших тазов, так что вот как то так...