Мринок

Дэу Матиз II,на гарантий. Но полетел генератор, перестал давать зарядку на аккумулятор. Могу я поменять ее на новую машину

Купила Дэу Матиз II в декабре 2012 года. Отъездила 4 месяца с небольшим, полетел генератор, перестал давать зарядку на аккумулятор. Если уж через 4 месяца она посыпалась, что от нее ждать дальше? Машина на гарантий. Могу ли я поменять ее на новую машину? ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ольга

Максимум что могут поменять, это генератор. Машину Вам никто не поменяет.)))

Константин Зенкин

Не можешь, чисто формально должен быть серьёзный недостаток для обмена. (неустранимый)

Денис Верушкин

...гена на матизке вечная проблема.... но чаще от неграмотной эксплуатации... вопросы в личку..

Виктория Дайнеко

Ты говоришь как мужчина, Приветствую! Для начала, загляни в " права потребителей" .

Grisha Bobrovski

На новое не поменяют, заменят генератор, это их "болезнь".НЕ расстраивайся, в остальном все будет гут!)