Влад ( Минск)

как вы себе представляете чёрную дыру в космосе?))

Ответы
Светлана Дуденкова

это темное место - абсолютная темнота, сила притяжения в ней не позволяет даже лучу света вырваться наружу, а человек может видеть то, от чего отражаются лучи света)))

Влад ( Минск)

спасибо))

Светлана Дуденкова

да не за что! астрономия - увлекательная штука!

Влад ( Минск)

да))

Acid Rain

Громадная, массой в миллиард солнц, по крайней мере так пишут , даже поглощает тела летящие со скоростью света , в том числе и сам свет

Влад ( Минск)

ясно) спасибо)

...

Как неизвестность, неизвестная, в неизвестности, или от перестановки неизвестности, неизвестность не поменяется))) ✌️

...

Ядумаючточёрныедырыэтоэнергетическаяпустотасоответвственновсёэтоперегибипарадокстоестьпоходуяпонимаючтонихренанепонимаюпоэтомунавопроснооууукомменц)))воткороче))

Влад ( Минск)

ай всё!! 😟

...

Жааль.. что Вы не выслушали мою точку зрения, про вселенную))) 😂

Влад ( Минск)

в начале хотел , потом перехотел! удачи

...

Пфф..вот не пофиг, взаимненько и дачу у моря) ✌️

Лариса Ларуша

сколько не пыталась...так и не смогла представить...как и саму бесконечность.... 😮

Влад ( Минск)

я тоже) не кто ж не видел ее , поэтому вот интересно как кто думает)

Лариса Ларуша

дыра ведь тоже должна быть во что то...это просто название такое...скорее всего, разница в концентрации и плотности самого этого пространства...

Влад ( Минск)

я даже не представляю что это и как оно выглядит ! но учёные находят во вселенной места, где гравитация очень велика что даже искривляет свет и само время

Забава Путятишна

провал во времени и пространстве...думаю, можно оказаться в другом мире

Мирра Неизвесная

возьми полесос, и посмотри черная дыра в сосет тебя)))))))))

Влад ( Минск)

да пофиг ) я не отвечаю на то что не хочу отвечать

Мирра Неизвесная

))))))))))) ладно умолкаю, извиняйте)

Влад ( Минск)

ок) удачи)

Мирра Неизвесная

😉 и тебе творческая личность!

Влад ( Минск)

спс

Тамара Борисова

точно представишь - может засосать...Лучше не пытаться)))

Рая Люба

ужасное явление, её не видно, но затягивает всё

Влад ( Минск)

спасибо))

Рая Люба

наверное, чёрные дыры регулируют количество космических объектов

Влад ( Минск)

может быть) может у нас и вправду в центре галактики не что массивное ! жаль только что не видно(((( но оно очень сильно рассуж удерживает столько звёзд , сотни световых лет , это трудно представить что же там

Рая Люба

да, трудно представить

Рая Люба

Я люблю смотреть научно-популярные фильмы про космос

Елена Колосова

более тёмное пятно, чем остальная темнота..

Влад ( Минск)

во как)

Влад ( Минск)

кто это?)

Viktoria Orlova

Как пизда бывшей девушки моего парня

Влад ( Минск)

жестоко_)

Viktoria Orlova

Но верно

Влад ( Минск)

да) не спорю))

Джамиля Иoooooooooooa

хотелось бы как новое перерождение

Влад ( Минск)

всмысле?

Ludmila Zolotze

большая такая круглая и черная

Светлана )))

Разрушение озонового слоя

Влад ( Минск)

Это) что другое) но спасибо ))

Nataliia O.n.a.

Её и представлять не надо

Nataliia O.n.a.

Она есть, её видели и о ней знают

Влад ( Минск)

хехе кто видел?

Nataliia O.n.a.

Я

Влад ( Минск)

ну и чё ты видела?

Ветеринар Венеролог

как...а кто её знает

Влад ( Минск)

я просто спросил как вы себе её представляете)

Ветеринар Венеролог

туннель без света)))

Влад ( Минск)

спасибо)

Анатолий Иванов

как слово жопа))))))

Влад ( Минск)

многие так говорят уж не вы первый) не культурные , вот так я вас называю просто и без коминтариев))

Анатолий Иванов

зато правда! честь имею!))))))))))

Влад ( Минск)

это радует) честь имею!!

Сергей Бровчук

Чёрная дыра!

Влад ( Минск)

круто)

Елена А.

Как кратер..

Влад ( Минск)

круто) спс

Елена А.

)))