Valery Nalibotsky

А как Вы думаете, чем постится вегетарианец? 😉

Ответы
Шу
Шурик

Я бы убил того кто придумал вегетарианство , а теперь веганство ...бред ...дрказано что человеческий организм не может без живого белка ...Извините за тираду

Александр Поляков

Вегетарианцы едят яйца, молочные продукты…и естественно в пост они это не едят, питаясь, как и все остальные.

Александр Поляков

Из личного опыта)

Valery Nalibotsky

Неа. У меня рацион Водка, Пиво, Мясо, Рыба, Сало и Солёный Огурец.

Александр Поляков

Братан, про вегетарианцев я написал из своего личного опыта: мяса не ел 10 лет

Valery Nalibotsky

Ясно.

Максим Jw

Зачем мне об этом думать? Эта категория людей зачастую фанатична и не имеет разума относительно пищи.

🇷🇺 Анжелика*

Отказывается от всей растительной пищи и кст исключительно мясо, рыбу, птицу, молоко)

Valery Nalibotsky

ясно.

Лора Иванова

Пост - это в чём-то ограничить себя. Я не курю, я не ругаюсь, я по долгу молюсь...

Valery Nalibotsky

Ок.

Владимир Назаров

Пост это сосредоточение на подвиг. Вегатарианец думаю грызет хлеб и воду.

Я С Марса

пост - это ваще не жрать, зачастую и воды не пить, может, вас это и удивит))

Valery Nalibotsky

Ок.

Григорий Астахов

Пост не только в еде, каждый человек сам определяет меру своего поста.

Valery Nalibotsky

Ок.

Ruslan

у нас непрерывный пост, .. но иногда мы разговляемся говлом и коноплёй

Valery Nalibotsky

Ок.

Ruslan

чёт вы мясоеды скучные какие-та

Valery Nalibotsky

Так посеных вегенов как то без соли не вкусно есть.

Аделина Свабода

Пост, это когда человек ничего не ест. Постится. Просто отказ от пищи.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Евгений Макаренко

Пост не диета. Пост это молитва и покаяние. примирение с миром и Богом и с собой. Пищевые ограничения всего лишь как инструмент. И то не всем можно ограничивать себя в еде.

Аделина Свабода

Я уверена, это нужно всем. Ограничение в еде. Люди сейчас излишне чревоугодничают.

Valery Nalibotsky

Это верно.

Евгений Макаренко

нет. не всем. согласно церковного уставу пищевые ограничения в пост не касаются детей, беременных и кормящих матерей, больных, воинов на дествительной службе, тех кто трудится на тяжелых (физичиски) работах. Пост включает в себя отказ от супружеской близости, молитвы, покоянные особенно, добрые дела (благотворительность, помощь ближнему) прщение обид .

Valery Nalibotsky

ок.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем ему поститься?Он и так постный.Не вижу юмора в Вашем вопросе.

Аптер Пётр Яковлевич

Вам это пошло на пользу,а вот я бы один не смог.Я не совсем здоров.Вот в чём дело.

Valery Nalibotsky

Понимаю. Здоровье, это самое Важное. Скажу одно. Завтра я буду в Иерусалиме. Положу записку в Стену Плача про Вам и Ваших родных. За Здоровье.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Мы сами ходим в церковь и поклоняемся Иисусу Христу.У нас живая вера.

Valery Nalibotsky

Хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Иван Пантюхин

Постится только постным , но нежирным животного происхождения !

Галина Смирнова

Он и так не ест мясо и другие продукты животного происхождения.

Михаил Карпов

А у него вечный пост... Масло сливочное исключил и молочку...

Мир

Ему и поститься не надо...он и так круглый год поститься

Мир

🤗😘

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никому не говори. ВАлерии тоже.

Мир

Не скажу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Valery Nalibotsky - ты тоже молчи.

Людмила Варивоцкая

Как и священник... Не осуждаю.. Но приходилось видеть...

Виктор Соловьев

Странно-так и так нет мясных блюд? значит нет и поста.

Valery Nalibotsky

Так это же прикол.

Виктор Соловьев

Слаб стал на юмор!!.😊

Valery Nalibotsky

Ничего. Главное Здоровье.

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю может картошку не жрет или дыню какую-нибудь

Valery Nalibotsky

Нет. Мясо.

Ду
Душа-К-Свету

Сами сказали вегетарианцы. Они и так мясо не едят

Valery Nalibotsky

Это же прикол. Какой пост то у вегетарианев?

Елена Бажан

Отказывается от сладости, злаков и бобовых. Наверно.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Ём
Ёмкий

оони.бывает.полностью голодают..не едят ничего

Valery Nalibotsky

Ок.