На
Наталья

«Когда во главу угла ставится победа, когда насаждается культ силы, страдают более слабые?

Ответы
Дмитрий Васильев

Они страдают но не проигрывают. Вспомни СССР. Где они ща? А народ то жив и многие процветают! Посмотреть на авто парк, так обалдеть!

На
Наталья

Да жаль тех потерял здоровье и ушел в небытие

Дмитрий Васильев

Вооо! А народ жив и силён!

Станислав Князев

Если все так, как вы описываете, то кого интересует, что происходит со слабыми...?

На
Наталья

В спортивных состязаниях слабыми являются дети». По словам представителя Ассоциации физического воспитания (Канада, провинция Онтарио), из-за такой атмосферы у детей «уже в раннем возрасте могут возникнуть проблемы психологического характера, а когда дети вырастут, они тяжело будут переживать любые неудачи».

Станислав Князев

Странно, а в СССР об этом не слышали. А теперь мы считаем, что предыдущее поколение гораздо здоровее.

Епифания

СССР победил во ВМВ. А кто больше пострадал от этой "победы"?

На
Наталья

«Когда во главу угла ставится победа, когда насаждается культ силы, страдают более слабые. В спортивных состязаниях слабыми являются дети». По словам представителя Ассоциации физического воспитания (Канада, провинция Онтарио), из-за такой атмосферы у детей «уже в раннем возрасте могут возникнуть проблемы психологического характера, а когда дети вырастут, они тяжело будут переживать любые неудачи».

Ник Ци (Student)

Слабых всегда насаждают на культю победы😀😀😀

Владимир Ефимов

Но они же и выигрывают, если их защищает более сильный

.... Реус

Победить можно только более слабых.

Асылхан Мухидинов

Страшно...и...больно за...слабость..

Юрий Шуганов

более слабые - мужчины

Николай Терентьев

Думаю да 🐊

На
Наталья

В спортивных состязаниях слабыми являются дети». По словам представителя Ассоциации физического воспитания (Канада, провинция Онтарио), из-за такой атмосферы у детей «уже в раннем возрасте могут возникнуть проблемы психологического характера, а когда дети вырастут, они тяжело будут переживать любые неудачи».

Николай Терентьев

Наверное

Огнелюбивый Панд

Ну и что

На
Наталья

В спортивных состязаниях слабыми являются дети». По словам представителя Ассоциации физического воспитания (Канада, провинция Онтарио), из-за такой атмосферы у детей «уже в раннем возрасте могут возникнуть проблемы психологического характера, а когда дети вырастут, они тяжело будут переживать любые неудачи».

Огнелюбивый Панд

Ну и что, какое дело сильным детям до слабых?