Любовь Волохова

«Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться». М. Булгаков. А как у вас?

Ответы
Владимир Кваст

Это как бы поймать очень трудного квадрата и как бы идея и если сбывается, то входится в состав слова и их применение перед новым проектом необычного предмета, как выгодное сочетание.

Николаевич Student

Сара Рабинович должна ехать на поезде в командировку.
Её мама, Роза Моисеевна, ей советует:
- Доченька, надень нижнее бельё покрасивее.
- Зачем??
- Ну как же, вдруг человек случится...

Любовь Волохова

правильный совет от мамы

Николаевич Student

Мусенька, шо-то вы так задумчиво выглядите?
- Ой, Рива, смотрю я на своих детей и думаю: "А тому ли я дала?".

Любовь Волохова

чужих детей не бывает

Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Любовь Волохова

супер

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Разбитое Сердце

Пусть все невзгоды , лист перевернёт.
Как снег пушистый землю укрывает.
И счастья вам желаю в Новый Год.
И то о чём всегда мечтали........

Галина Макарова

Душа хочет романтики, попа требует приключений, мозг свободы, тело сна... и хоть бы один из них спросил, чего, собственно, хочу Я!

Kapitan Nemo

Ну у меня и сбываются все нормально только вот все не как женщину не найду подходящую..А так все зашибись!Ё!!😊👍🌷

Наталья Albaregia

...у меня такого не было! или все мои заказы обыденные:::))) или я точно знаю что хочу и точно формулирую свое желание::::)))

Слава Касьянов

Это абсолютно точно! Не заказывайте слишком дорогие вещи, ибо они вам все равно не достанутся.

Василий Дороговцев

именно так и есть ) желания, это наши хочу ))
главное прикладывать усилия для их исполнения.

Неспящий

ага,как что нибудь хреновое,так это моментом,а что нибудь хорошее,так это когда нибудь

Александр Николаевич

Да не черта не сбывается, уж я так желаю, так желаю , результат как и прежде нулевой.

Василий.

Булгаков здесь не при чем, желание порождает мечту, мечта воплощается в жизнь.

Лиза Малахова

Сбываются, но это просто очень много лет выносить надо , у меня сбылось!!)))

Fi
Firuza

Абсолютно верно.Мысли желания и материальны и имеют свойство сбываться.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Любовь Волохова

спасибо и вас с новым годом 🎄☃️

Тунгук *

Бойтесь желаний своих ибо они исполняются (Бальзак - Шагреневая кожа)

Виктор Шаламов

А у нас не так. Не сбываются. Хотим как лучше, а получается как всегда.

Сергей Фомин

Не так как у Булгакова, мне приходится над этим работать в поте лица.

Александр Белошапкин

можно скорректировать..."Будьте осторожны с хорошими желаниями!"

Руслан Кухарев

мысли материальны как корабль назовете так он и поплывет

Любовь Волохова

точно