Мария Юрьевна

Что делать если любишь женатого?

Ольга Бибик

пожелайте ему счастья.. поблагодарите Господа за Любовь... а жизнь сама все расставит по своим местам ( а это треугольник и их лучше избегать....)

Erkin Avazov

уехать из саратова

Каламкас

Представьте себя на месте его ребенка.
Сможете плюнуть в его чистую душу ??

Mihail Bukov

Не стоит путать Любовь и влюблённость, похоть и страсть ---это не одно и то же.

Танюшка Любимова

Если женщина верующая, она понимает, что это грех. Нужно молиться и Господь поможет забыть этого человека. Он помогает успокоить душу и сердце, как никто, уходит вся боль и тревоги.
Со временем боль уйдет, и Господь благословит встречей с холостым мужчиной. Важно доверие Богу.

Татьяна Рульнова

Бежать как от огня. поверьте, это любовь не приведет ни к чему хорошему. блуд это. А все оправдания-от лукавого. Не вы первая, не вы последняя. Единственный вариант, это когда он прежде разберется с прошлым... Только в этом случае вы можете пытаться построить совместную жизнь.

Владислав Рудман

Когда еще не любила надо было думать. А когда любовь только начиналась - надо было думать, к чему это может привести. От легкомыслия и простодушия все ваши проблемы.

Мария Шабанова

посмотреть вот это видео и грешить желание отпадет: http://video.yandex.ru/users/vostin-alexandr/view/6/#

Анна Авдеева

Вот принцип, над которым стоило бы поразмышлять в такой ситуации (слова Иисуса Христа) :
"Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну. И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело окажется в геенне" (Матфея 5:27-30).

В Евреям 13:4 сказано: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".

Поэтому, как сказал Иисус, лучше, образно говоря, "отсечь себе руку" - то есть избавиться от неуместных чувств к женатому человеку, чем навлечь на себя неодобрение Бога ради "временного наслаждения грехом" (Евреям 11:25).

Ольга Тюленева

перестать любить женатого

Сергей Овчеренко

Перестать желать его.

Кого бы любили, если жили бы в другом государстве? Явно не его.
Значит дело не в нем, а проблема в Вас.

Толкователь Снов

Песня Вам в утешение:

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завёл семью –
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется.
А вдруг всё то, о чём молчу,
Само собою скажется?

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.

Ю*
Юлёк ***

ничего. . надо пройти этот опыт и понять, что эта энергия, выпущенная впустую...

Илья Власов

Попробуйте жить шведской семьёй.

Елена

любить...

Azamat Amanturov

Понять, что ворованным счастье не бывает.

Saper Anonymous

Насладись этим до отвращения- Первое. Второе- пойми на определённом этапе: он тобой пользуется, если не разводится и не женится. Третье-придумай сама.

Ге
Генрих

Огонь лучше тушить ДО пожара.. . А теперь может помочь только время. . если конечно, не верите в Бога)

Мария Капусткина

чтобы полюбить, необходимо общение. Спрашивается, зачем общались с ним? Не сближайтесь больше с ним.

Ол
Ольга

Развить к себе уважение и Не связывать себя .Он яйца чешет, а страдают две женщины.

Артем

любить нужно всех, но любить правильно

Самир Гусейнов

Раз не ушел от жены, значит тебя не любит. Сравнивал тебя с женой наверное. Жена оказалось лучше тебя.

Юра Григорьев

зависит от условий
если женатый любит тебя, то убей его жену
если не любит - то убей себя.

все довольно просто

Бермет Козубекова

Снять решительно пинжак наброшенный

Алёнка

Терпеть и довольствоваться тем, что есть.

Ев
Евгения

Отдайся ..Получи удовольствие.. Короче, всё как обычно..))

Павел Ливанов

Скрути себя в бараний рог, но не рушь другие отношения.
Если они сами уже разрушились, тогда можешь пробовать действовать.

Александр

Что за евреечка на аватарке? Вообще, евреи отличаются семейственностью, так что осторожнее))

an
anna-semenova

не будь колхозной дурой, найди свое счастье а не забирай чужое

Такизка Эир

Спеть известную песню: "Ребят так много холостых, а, я люблю женатаго.... ".