Анна Киселева

Если вселенная зародилось с одной точки, то откуда взялось пространство для это точки? Может убить себя и быстрее узнать)

Ася Дмитроченко

Вселенная это Вечное рождение и Вечная смерть. Точчка отсчета прроизвольна.

Юлічка Казіева

Не "с", а "из".
Откуда взялось - пока неизвестно.
Убить себя - не поможет.

Екатерина Афиногенова

Лучше по позже узнать.

Georg

Эта точка - не точка в том понятии. в котором вы понимаете. Это было состояние сингулярности

Виктория Лапатина

"Вначале Бог создал Небо (пространство) и Землю (материю) ", а если не было начала? тогда вселенная была и будет вечно, а Большой Взрыв чисто местный и сверхновые звёзды такие же взрывы.