Ольга Ребракова

С когтями, а не птица, летит и матерится.?

Ответы
Сенсация Мира

Я уважаю ваше мнение))) Позвольте его высказать и мне... Я считаю самым уникальным на Земле книгу 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ', автором которой является Всеслав Соло. Думаю, за ней все будущее Земли. ( http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php - сноску сделал только для того, кому интересно обсудить со мной эту тему здесь, на "Спрашивалке") ХОТИТЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ?

*P
*** Pugnacious Girl ***

нет

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Просто Сеня

Как заработать в интернете за 2 простых шага:
1. Выключить интернет
2. Идти работать

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

На
Наталья

Ну если это не электрик, который со столба сорвался, тогда лётчица с маникюром, а матерится, потому что когти на кнопки нажимать мешают.))))))))))))))

Юлия Захаренкова

это может быть только человек - пьет водочку, ногти, чтобы было как с когтями, а материться - это тоже алкоголь👼 🐶 🐧 🐣

**
*******

Мы спросили у электрика Петрова: что у вас на шее, дядя Вова? - Ничего Петров не отвечает, только тихо ботами качает..😊

Людмила Иволга

Помнила ответ(это из приколов,по роду моей работы этим занимаюсь)но забыла,если несложно,освежите в памяти,плииииз.....

Ангелина Пичугина

Загадка с бородой про мужика, который чинит линию электропередачи.😜 Забыла, как он его профессия.🤗

Rj Batyr

человеку будет плохо, а вы сочиняете про него загадки и ха ха (человек может даже умереть, с такой высоты то)

Дмитрий Александров

Ничего я не сочиняю тут!!! Сами вы ха ха тут вообще!!!

Rj Batyr

ну ну

Василий Хорошко

Я ЗНАЮ ОДНУ ВЕРСИЮ - ПАДАЮЩИЙ СО СТОЛБА ЭЛЕКТРИК... А ЕСЛИ НОГТИ НЕ ОБРЕЗАТЬ... ТО В ПРИНЦИПЕ ВАРИАНТОВ МНОГО !

Лариса Агеева/сергеева/

это я где-то слышала- электромонтажник упал со столба.А подобную чепушню отгадай - сто хренов одна веревка

Мистер-Х Мистер-Х

Электромонтер, вылез на столб хитер, е.нуло током, в глазах заискрилось,летело в низ чудо и материлось 🙂

Марина Бусовикова

Есть такое, и даже в моем доме, название ему выхухоль, и когти имеются, обрезать можно только болгаркой.

Александр Черников

первое что приходит на ум - электромонтер упал со столба, но полагаю настоящий ответ гораздо смешнее)))

Владимир Горшков

Идет охотник,видит на столбе орел сидит,он прицелился,выстрелил и куда провода и пассатижи полетели.

Леонид Музафаров

По аналогии Охотник рассказывает Иду я по поселку, вижу: заяц на заборе сидит. Я в него бабах из двустволки, он даже мяукнуть не успел.

Павел Родник.

не смешно. уберите вопрос. я много лет электромонтером работаю и знаю последствия нарушения ТБ.

Acid Rain

Эт шутка, что обижаться

Павел Родник.

ну я же написал,не добрая шутка.

Ирина Щербина

Шипованная машина, с грозным водителем))), а честно - незнаю ответа, шепните, пожалуйста, ответ!!

Вячсеслав Бабкин

да электрик блядь. Где вы етот барадатый анегдот вычитали? Вы отстали от жизни и протупили.

Фания Хузахметова

Видишь ли когтей у меня нет, ещё не выросли и летать я тоже не умею. Ступу где-то потеряла.

Александр Головня

Электромонтер со столба рухнул-а ЧЁ? актуально так рано утром?Или Вы еще на столбе?

Наталия Панова

Залезла в ответы (пардон не думается!) Сижу посмеиваюсь! Ни когда бы не догадалась!