Самый Путёвый Мужик !

Ольга......., за счастьем погонишься - на алименты напоришься)))))))

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Вам уже пора пособие выпускать для дам: "Афоризмы и вопросы от Самого Путёвого Мужика!" Чтоб дамы были готовы и знали, что им ждать от Непутёвых...)))

Самый Путёвый Мужик !

Так я и выпускаю))))Для доверчивых дам)))))

Ол
Ольга❀✿❀

ох, чует мое сердце подвох...)))

Самый Путёвый Мужик !

Неспроста чует))))))))))))))

Ол
Ольга❀✿❀

Ну вы уж там поосторожней с доверчивыми, Самый Путёвый как никак....))))

Самый Путёвый Мужик !

Да я сама осторожность))))))))))))

Ол
Ольга❀✿❀

ну, тогда только остается пожелать ни пуха, ни пера... доверчивым барышням))))