Виктор Безымянный

Можно ли совершить бестактность, что бы извинение было хуже этой бестактности?

Ответы
Синильга Владыхтикова

Вместо "извините" сказать "извиняюсь"- придурок к последнему ещё "дико" добавляет.

Виктор Безымянный

Ущепни друга за попу и скажи " Извини я думал это твоя жена"

Синильга Владыхтикова

Это уже идиотизм!

Н. В.

что может быть хуже извинения после проявленной безтактности

Леха Подплетько

Вряд ли

Виктор Безымянный

Ушипни друга за попу и скажи ему " Извини я думал это твоя жена"