Go Ka

У кого какие прозвища были или есть?

Ответы
Вера Соломенникова

у меня их было несколько,в детстве Глушка,Брага,девушкой обзывали Пистолет,сейчас Соломинка

Валерий Гусев

Поэт.Дипломат.С детства и в учебе.Вот откуда они потом могли это знать? Или на роже написано???

Гр
Григорий

К счастью нет. В школе пытались называть "Вася", но меня это бесило

Игорь Игорь

у меня было зигер, вася, голый, шмыга, ВДВ

Go Ka

вон оно как!

Во
Ворчун

моему нику 40 лет ну и есть ещё созвучные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ёжик. Из-за характера и прически.

Ленка

Графиней звали в школе.

Ам
Американец

Go Ka

Почему?

Go Ka

Почему?

Go Ka

Почему?

Ам
Американец

Офицеры так прозвали. Редко встретишь военнослужащего с хорошим знанием английского так еще и с дипломом.

Упс

Бука

Go Ka

Почему?

Упс

Бука потому что 😄