Евгений Ерковский

купила оранжевую хурму, а у нее мякоть вся черная, неоднородная. она точно не гнилая, но что же это тогда? можно ли есть

Modest Zvyagintsev

Она не гнилая, она спелая. Ешьте на здоровье, темная мякоть у хурмы - самая вкусная.

**
*елена* *фисташка*

Есть такая хурма - ее у нас называют шоколадная я именно такую больше всего люблю. Она самая вкусная))))

Татьяна Кузнецова

такая и должна быть.

Альтика Тк

это сорт такой

Татьяна Бугай

Век живите, век учитесь. Теперь будете знать, что и такая хурма бывает.

Ко
Константин

Сорт такой ягодки шоколадный королёк. Её можно замораживать, варить павидло, сиропы, варенье. Вообще это не совсем хурма-это гибрид

Алексей Горбачев

сорт королек или шоколадная, сладкая и вкусная, приятного аппетита)

Елена Родина

Это шоколадная хурма. Самая вкусная из всех

Паша Заболотный

Просто спелая она! Ешьте!