Паяц

Но все-таки у нас в разы выросла реальная заработная плата населения, в разы выросла пенсия» — ответил российский президент.А обесценивание рубля в сколько раз?

Ответы
Валентина Валентина

Если бы не старания Путина и этого бы не увидели!!!!Вспомните 90е годы, правление Ельцина.....Рубль обесценивается умышленно, для снижения уровня жизни населения....чтоб все вымерли...а те,кто не помрёт от голода, перегрызут друг другу глотки....стараниями "дяди сема"!!!(((( Простая истина...Так что радуйтесь тому что имеем, стараниями Путина!!!

Паяц

я родом из СССР.Do not comment.

Валентина Валентина

Ну тогда тем более должны понимать...)))

Паяц

к сожалению наверно более чем надо.))

Ирина Чарикова

Сегодня послушала вопросы, которые будут представлены президенту, а именно: как Вам удается хорошо себя сохранять, или девочка просит подарить ей котенка. Уверена вопросы не из народа, а от свиты, такие сладкие, слаще индийских фильмов.

Паяц

))

Татьяна Кузнецова

Они считают среднестатистическую и экономисты у нас разные и поэтому они считают , что мы все в ШОКОЛАДЕ, реальной жизни они не знают и знать не хотят.

Паяц

им же не минималку платят

Татьяна Кузнецова

я вам про это и говорю

Валентина

Особенно согласна с пенсией, выросла в разы и особенно последняя надбавка в 29 рублей, Спасибо нашему Правителству!

Жанна Миропольская

вы не одиноки в каждой стране свои кляксы

Василий Горбачёв

И цены выросли , не догнать....😜

Жанна Миропольская

нельзя догнать то что не догоняеться

Валерий Ратников 🇨🇳

не у жены не у меня пенсия в разы не выросла, может это только в Москве, или в кремле?

Алексей Заславский

Пенсия выросла в разы. Сказал Президент. А что он дальше сказал, кто помнит?

Паяц

)))ввп в россии о чего зависит?)))

Алексей Заславский

Это второй вопрос. А ответ на этот вопрос уже платный.

Паяц

и ничего личного.)))

Паяц

)

Мукаддам Исраилова

в разной весовой категории! зарплата в легком весе, а инфляция в тяжелом!

Ирина Султанаева

они умеют считать. У кого то 200 тыс руб.,а кого то 8,зато средняя 30 тыс.

Паяц

реальная заработная плата.

Ирина Султанаева

реальная не выросла По каким формулам они считают?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Что-то не очень заметно,чтобы в разы выросла заработная плата

Crazy Snowman

В период с 1992-го по 2017-й рубль обесценился примерно в 15000 раз

Михаил И Elena Dzuba

Под словом "нас" президент кого имел ввиду? В этом всё дело!

Паяц

как говорили.если чиновник будет получать достойную зарплату он перестанет брать взятки.)))

Михаил И Elena Dzuba

А если вору всё отдавать самому - он не будет грабить? В жизни всё по другому.

Элис

Как так..пенсия в разы?! Нет..мне добавили 200 рублей...

Леонид Музафаров

Официально четыре процента в годовом исчислении.

Паяц

Официально.)))

Игорь Шелудяков

У правительства рост на 0,0005 % ,- тож в разы !

Казачка Вольная)))

да и в разы - очень большое преувеличение

Дайлова Надежда Гомель

Да все они горазды врать. Я врач с 40 летним стажем получаю мизерно-смешную пенсию колхозного сторожа. Есть чем гордиться.

Казачка Вольная)))

смотришь, как путешествуют пенсионеры из заграничных стран, и думаешь - вот где страна уважает своих граждан

Дайлова Надежда Гомель

Они себя уважают и только.

Казачка Вольная)))

ну забывать о материальной стороне путешествий тоже не стоит. У них пенсий и на это хватает

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Валя Бацалкина

жили токда когда доллар стоил 23 копейки

Паяц

около рубля и два на чёрном.

Валя Бацалкина

хватала не все и пионерскиелагеря и дома отдыха и курорт а сейчас бедные за все платим хотя зарплата не видела такой скачок как цены на все

Людмила Гладкова

Об этом по умолчанию,и не только у вас.

Нюра

Да ну?) самая стабильная валюта))

Паяц

стабильно ползет вниз.)

Нюра

да уж)
может это не навсегда?)

Паяц

ничто не вечно под луной.)

Марина

ему правду и не докладывают

Леди Мила

интересно, у кого выросла?

Паяц

они с 90-ых считают.три нуля уже скинули.