Fahr

🖼 Это информация для тех, кто все еще считает Джорджа Майкла п@дором

Ответы
Vi Za Vi

Это понятно.. честь ему и хвала. Только он пошёл против замысла Бога о человеке. Это Богоборчество. Господь сказал-/ ни прелюбодеи , ни пьяницы Царства Небесного не наследуют. . Не знаю его посмертной участи.. может остались родственники или кто молитвенник.. вымолит душу.

Vi Za Vi

Все с духовной точки зрения, а не с человеческой, тем более с неверием, которое в мире. Насчёт гормонов.. не знаю.. распущенностт все это/ а не гормоны.. Бог создал человека и дал ему начало. Женское или мужское, насилие над психикой-/ путь к сумасшествию

Vi Za Vi

Изв глюкануло .. не стройте из себя умнее других

Fahr

значит не читали про гормоны

Vi Za Vi

Я много что читала и больше вас

Fahr

спорить не буду

Лилия

Спасибо,да,я знала,и Музыкант был с душой.Но сейчас Вас тапками закидают религиозные,типа это все ерунда,сосед алкаш натурал все равно лучше,а если еще сосед два раза в год в церковь ходит то ваааще святой.

Fahr

уже кидаются)))

Alina Nn

никак не могу понять - какая связь между секс.пристрастиями и поступками человека?????????? или это только у русских принято обсуждать кто и как распоряжается своей задницей?!?!

Евгения Солнце

сонечко , дело то в том что одно другому не мешает!! а вообще о мёртвых не принято говорить плохо.. вспомним только то что есть и было им сделано хорошее!!

Fahr

а кто такое сонечко?

Евгения Солнце

))) да какая разница главное не обзывашка))

Fahr

и на том спасибо)

Евгения Солнце

вообще то Солнышко))

Дарящая Свет

А эта песня кстати посвящена его партнеру!(половому)но лично мне это все равно,мне он нравится как певец и человек и поступок его достойный!

Наташа Царёва

Информация сомнительна, а вот Сергей Рахманинов все деньги от концертов отправлял в СССР во время войны.

Fahr

чем моя информация сомнительнее вашей?

Наташа Царёва

Он иноземец, а там много врут, ну масштаб фигур несравним. с его слабым голосом можно стать известным только по протекции

Fahr

"Он иноземец, а там много врут" мне больше нечего добавить

Наташа Царёва

И сплошные понты , а чего только от одной песни или другие не очень? Рахманинов отдавал всё, оставлял себе только на проживание.

Fahr

Я ничего не знаю о Рахманинове, кроме того что он композитор, но мне кажется, вы решили сравнить несравнимое

Наташа Царёва

Прочту о ем немного и если вы не против напишу

Fahr

ваше право

Anna

Меня никогда не смущала его ориентация.....для меня он прежде всего талантливый человек

Fahr

вас нет, а вот многих мужиков да

Anna

А он что он сделал этим многим мужикам.Мне параллельно на ориентацию.Мне прежде всего нравится его творчество.Я толерантна.

Rememba Harumamburu

вот Джордж-он помогал детям, но он-гей, вот мой сосед МИША-ссыт в лифте-он ПИДОР

Fahr

вы абсолютно правы!

Наталья Жукова

Я вообще на это не смотрю в данном контексте, мне его музыка нравиться😊

Игорь

Гей-Люссак, Жозеф Луи-знаменитый химик и физик, а остальные пидоры)

Лариса

Эти,считающие,сроду копейки никому не дадут! Натуралы хреновы!

Ник Ци

Это не мешало ему чпокать малолеток, уважаемый 😄😄😄

Fahr

впервые об этом слышу

Ник Ци

БылА шумиха По этому поводу, откупился от родителей Майкл

Fahr

типа вы меня щас в лужу усадили, да?

Ник Ци

Ни в коем случае не хотел принижать Ваши умственные способности. .

Fahr

спасибо

Лека Лютер

надо просто разделить такие понятия как "гей" и "пидор"

Fahr

согласен

Korzen Козлов

спасибо - мне абсолютно кто он - песня нравится и всё!!!!

Вера Гусева

людям лишь бы очернить человека..Видимо, из зависти....

Таша Т

рики мартин тоже имеет 2 детей-но сменил ориентацию

Таша Т

потрепи кота

Человек С Бульвара Капуцинов

у меня нету кота

Таша Т

себ за ухо потрепи)

Человек С Бульвара Капуцинов

аааааа - поянл --ну вогт еще -

Таша Т

))))

Радуга

Геи тоже люди и занимаются благотворительностью

Befora

жалко таких спонсоров. побольше бы таких "геев"

Doktor Tatarskiy

Пидор-мецинат..... И такое бывает...

Fahr

это же надо быть таким убогим как вы, слава богу, что я не такой

Doktor Tatarskiy

Да да я не пидор... Мы разные... Я вообще думал, что такую хуйню только баба может выложить...

Fahr

мир полон разочарований мой друг))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

+100 лайков. Светлая память