Ал
Александр

Россия же изначально страна уголовников-надо женщинам рожать от них детей или от военных.Все они смелые настоящие мужчины..ну или обычной внешности бизнесменов искать с доходами от 300тр в месяц минимум.Кто согласен-пишите +, а кто нет-пишите ПОЧЕМУ не согласны?!

–1
Ответы
Наталья Петрова

Зачем за уголовников? Ничего хорошего в этом нет. С чего Вы взяли, что все они смелые, отважные. Скорее большинство "безбашенных". Как Вы представляете себе "искать бизнесменов"? Влюбляются и женятся обычно в молодости. Большинство мужчин в этот период только развиваются, растут в профессии и не факт, что все станут бизнесменами. Впервую очередь важно, что за человек, личность, а не тот факт, есть у него машина или нет.

Ал
Александр

их раньше все женщины любили! сейчас дргое время,главное заработок

Наталья Петрова

Если следовать Вашей логике, то все! Конец света! Никто не будет жениться и рожать детей, т.к. бизнесменов единицы😊 И да, тупые и ленивые конечно никому не нужны.

Ал
Александр

будут конечно! но работать на 2ъ работах и в 40лет умирать мужчины

Ал
Александр

скажу про себя..мне мать нашла невесту в 2011г.Я отказался,она в москву уехала,он репетитор, 300тр в мес получает,4го детей,в итоге лейкоз острый,вышел недавно с больницы,сколько ему жить осталось? А это огромный напряг...а она общаясь с ним,предлагала с ней в египет полететь,прикинь,а я в банке работал,у меня отпуск был летом,а не в ноябре,Да и зачем мне это все было

Наталья Петрова

Так не работают пусть на двух работах. Найти надо альтернативные источники дохода

Ал
Александр

нет,он репетитор берет 1200р в час,работает по 12ч и без выходных.,он коренной москвич

Mariwa

- ,потому что Александр,на всех таких не хватит и зачем от уголовников ..Вы не правы! Просто ищите женщину из среднего слоя населения ,а у вас ,что-то не сопоставляется.Или вы хотите модель или не верите женщине ,думаете ,что ей нужны миллионы..вообщем не тех женщин выбираете и не верите им. Ваши мысли неправильные,не позволяют вам встретить её!

Mariwa

Переедишь ли?

Ал
Александр

в Питер конечно думаю,там брат младший и друг со школы

Mariwa

А девушка,где?

Ал
Александр

в Питере комнату снимает

Mariwa

Понятно.

*** Белка ***

О смелости и мужественности уголовников можно поспорить. И накой рожать от таких генов?! От бизнесменов обычной внешности и дети будут ничего особенного, еще неизвестно, что там со здоровьем. Все-таки по законам природы надо выбирать для тиражирования лучшие экземпляры.

*** Белка ***

И свой бизнес, и мужнин бизнес, и на дядю (но на хорошей должности, так что там тоже грех обижаться).

Ал
Александр

удачи в бизнесе!

*** Белка ***

Спасибо. Сейчас она нам всем очень нужна.

Ал
Александр

да не говори!))) все сложно стало

*** Белка ***

В очередной раз. Переживем)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потому что Вы бред очередной написали, про то что женщинам надо рожать от уголовников. Что в голове - хз

Мила Видная 🇷🇺

А вы тоже уголовник, интересно даже? 🤔🙄

Мила Видная 🇷🇺

Да кто вам такое сказал? Вы прочитайте то, что я написала: терпение и труд, вот залог того, что бы что-то получилось...

Ал
Александр

статистика

Мила Видная 🇷🇺

Глупости, что мне статистика, если жизнь моя... С таким настроем, конечно всё от себя отталкиваешь, нельзя так...

Ал
Александр

ну я ж не лох

Мила Видная 🇷🇺

Если человек САМ не захочет что-то изменить в своей жизни, так и пенять на других не стоит, никто ему не поможет...

Светлана

С какой стати "страна уголовников"?

Ал
Александр

в челябинске,а 6км от него в копеймке на каждом шагу они именно)

Светлана

Поэтому у вас такое мнение

Ал
Александр

конечно,да в челябинске много было таких как судимые на вид,сейчас конечно мало

Светлана

Тема судимых мне не интересна

Ал
Александр

мне тоже,просто их обнимали молодые красивые женщины,а я тода мелкий еще был

ナイ
ナイアガラ

)))) и все в Челябинске

Ал
Александр

в челябинске на 2х работах мужчины работают теперь семейные

Алекс Звягин

По себе судите?

Ал
Александр

я всегда с детства думал,что именно все,кто стройная и красивая

Алекс Звягин

Все эти "стройные и красивые" уже давно там, где все будем.

Ал
Александр

они старые бабки в реале)))

Алекс Звягин

Нет, молодыми туда попали (большинство, кто погнался за экзотикой и деньгами).

Ал
Александр

возможно