Наталья Голикова

с давних времен пытались заснять звезд шоубизнеса в интимных сценах или занимающихся сексом

используют ли звезды в местах где плнируют заняться или раздеваться всякие жучки устройства определяющие не спрятаны ли где то скрытая камера и тд

КАК БЫ НЕ ПРЕЗИРАЛЬ П.... ЗВЕЗД НО НАЙДЕТСЯ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ПОСМОТРЕТЬ КАК КИРКОРОВ ДРЮЧИТ ИРИНУ БИЛЫК.
НАВЕРНО ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА КАК ОГРАДИТЬСЯ ОТ СКРЫТЫХ КАМЕР

Нтусиk

Время позднее - вопросы тупее.

Константин Самойлов

звездам нравится извращаться современным.
Одно слово так рифма и лезет на язык " Звезды - ."
Заплатите ему 100 долларов он вам покажет, за 1000 долларов даст сфоткать, а за 10 000 еще подержаться xD