Светлана Конаховская

Как стать звездой шоубизнеса не став проституткой и не трахаясь с продюсером? Это не мне, а моей знакомой

Игорь

Пусть через женщину действует. . через Аллу Борисовну, например.. 😉

Да
Дарья

Выйти замуж а миллионера, который даст денег и будет трахать продюсера. )))

Наталия Мухина

Никак.. . даже при папенькиных деньгах для раскрутки.. . Со сцены идет зомбирование на самоуничтожение развратом.. . или про холодную войну не слышали?!.. Она далеко не закончена, могли бы догадаться...

Анастасия Шацких

Пусть выбирает продюсера-педика. Думаю, долго искать не придётся.

Иван

Только если ты будешь вместо нее трахаться с продюсером... а она будет звездой... ну по дружбе.. . по знакомству.

Стас Кор

Ага, не тебе. Мы верим.

Серёга Добров

значит ей придёться стать проституткой.

Владимир

В наше время.. . думаю некак.)))

Лена Горохова

Никак = без этого невозможно - там все такие