Владимир Гаврилов

интимный вопрос. а когда собираешься сексом заниматься так чтобы улететь на небеса?

M/
Mихаил ////

Нет, на небесах неудобно заниматься сексом)))

Татьяна Левинская

Для того, чтобы "улетать на небеса"у меня есть кокс улетный :)))

Юлия Бенделиани

завтра.. . в больничном подвале) ) .. больше негде))

Дмитрий Соколов

Через часика полтора

Техотдел Вчдр-2

Если эти заниматься в автомобиле, на скорости, то "поел на небеса" обеспечен обоим. Поскольку автомобиль это не место для таких занятий ИМХО, то и полеты отменяются.