☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такие люди, от которых всегда исходит теплота, некая безопасность. На них смотришь и понимаешь, что хотел бы иметь такого друга. Есть в них что-то такое, что сложно назвать красотой или обаянием, есть что-то невыразимое в их лице, движениях, разговоре - они будто большой и теплый дом, по которому каждый день разносится вкусный запах выпечки. Рядом с такими людьми всегда можно чувствовать себя спокойно, они как одеяла, которыми приятно укрываться в холодные вечера, они - бесконечный уют, островок с вечным солнцем. Если ты знаком с таким человеком -теплом, то тебе крупно повезло. С вами рядом есть такие ?

Ответы
Семён

Есть ... !!! они рядом с вами порой. а вы их не замечаете. смотрите вообще в другую сторону, эта неприметность и не даёт вам понять где они, смотрите чаще по сторонам . а не в одну сторону ...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно .. встречались - но редко- .. обычно в селе иль в гора- простые труженики - и не горожане...

Виктор Дайвер

Да я и сам такой, хотя на одеяло не тяну наверное

Виктор Дайвер

А вы такая?

Виктор Дайвер

Даже лучше

Виктор Дайвер

У меня картинки не открываются, интернет спутниковый сейчас

Се
Сергей

Ой как долго красиво говорила, а ты же замужем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я этого и не скрываю

Се
Сергей

Ещё теплоты хочешь? Найди любовника. Будет иногда тепло и уютно.

Се
Сергей

Я не знаю, ты хочешь откуда исходит теплота и спокойствие. Наверное дома не хватает, ни того, ни другого. Вроде Чс отменили.

☀️ Леди Солнце ☀️

Витя не суди всех по себе. Не всем нужны любовники и любовницы, и не все кричат на каждом углу о своем семейном счастье и благополучии

Се
Сергей

Я просто сказал, а реакцию вижу. У меня счасливая семья, хотя в молодости я был не "подарок."

Улугбек

Счастливые люди!!! 👍☺️😊😇😁🙌

Ѻлегъ

да есть такие люди...

Тамара Гончарова

Ты Сам такой, Олегъ)

Ivan Kucaev

нет таких .

Виктор Соловьев

Конечно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Были.... но так редко!?))

Игорь

Есть.

Desdehado Strike

Да...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это здорово 😊🤝

Desdehado Strike

Да, здорово. Это сложно передать словами. Ради них стоит жить, одно что на ум приходит....🤝🙂

Desdehado Strike

В Царь не заревнует от Вашего внимания???🤔😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, Царь отдыхает в опочевальне🤣

Desdehado Strike

Тогда пока он не видит алаверды от меня...🖼