Ле
Лета

Почему сейчас время отрицания очевидных вещей, как и оспаривания их?

Ответы
Александр Колосов

С развалом СССР решили переписать историю и развалить Россию. Забывший свою историю не имеет будующего. На этом делают деньги, особенно США. Пример яркий - Украина.

Александр Колосов

Так на то мы сообща и выиграли войну.

Александр Колосов

В большинстве не народы, а власти.

Ле
Лета

Пане дерутся, у холопов чубы летят

Александр Колосов

Старая русская поговорка.

Ле
Лета

))))

Лора

Век интернета и коммуникаций. Много информации для человеческого мозга, не способен все воспринимать.

Ле
Лета

Глупыш

Бактыбек Эркинбаев

...да потому что время такое ..,есть такой закон - закон отрицании отрицания..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...вот это самый хороший вариант отказа от предлагаемого , чисто сердечное отрицание культурным образом.., !! У Вас впереди ждут очень интересные и успешные репутации , потому что Вы не умеете лгать и на вещи смотрите как они есть , не правда ли..,!!

Ле
Лета

Ого я

Бактыбек Эркинбаев

..,желаю успехов и много радостных дней..,!!

Ле
Лета

Спасибо

Бактыбек Эркинбаев

..,настройтесь на это , если Вы заметили одно .., я Вам начертил примерную линию развития и успехов..,!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему Сейчас? Так было всегда.!🤔-Все философы родом из прошлого.

Ле
Лета

Философов, как и учёных не трогаем

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отрицания были всегда. Сколько существует человек.

Ле
Лета

Но не так, как это происходит сейчас

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы это серьёзно?

Ле
Лета

Вполне

Надежда Компас - Но Не Твой!

Извините,но я с вами кардинально не согласна. Даже по истории-как человечество переживало такие Стрессы.

Ле
Лета

Ваше право

Светлана Агламазова

Ну мы же в намордниках шаримся.хотя они от вируса не спасают

Ле
Лета

Фиалок не было, ня🌹

Светлана Агламазова

Подавись своими шампиньонами

Ле
Лета

Все для тебя

Светлана Агламазова

Иди на х

Ле
Лета

Тобой занято

Вячеслав Чалый

Дух противоречия к себе, к обстоятельства, к очевидному...

Ле
Лета

Наверно. Может инфы слишком много

Вячеслав Чалый

Отчасти... Анализу инфу должно подвергать...

Ле
Лета

Историков и политологов хоть отбавляй

Вячеслав Чалый

На жизнь зарабатывают кто как может... Ничем не брезгуя...

Гордюшка

потому, что живём во время лжи и обмана))😜

Александр Петрович Кудрявцев

задача посеить хаос не только в жизни но и в мозгах

Ле
Лета

Зачем?

Александр Петрович Кудрявцев

любой хаос кому то выгоден и хорошо оплачиваем. После разрушения СССР была срочно проведена декомунизация чтоб разрушить те структуры которые могли еще сплотиться. Так были уничтожены КПСС ВЛКСМ и даже Пионерскую организацию не пощадили чтоб лишить людей будущего и памяти. Кто что сейчас помнит о первой гражданской? Как начиналась и как проходила известные люди тех времен? Сейчас взялись за Отечественную. Благо президент не дает переписывать историю в этом направлении но сменится правительство уйдут последние ветераны и другие поколения поверят что не было этой войны

Ле
Лета

Победило США с Великобританией, сама читала

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот цель достигнута

Ле
Лета

Но не прокомментирована, видимо поняли, что перегнали малехо

Александр Петрович Кудрявцев

ждут своего часа.

Елёна

не отрицайте и не оспаривайте.. всё в Ваших руках...

Ле
Лета

Я всего лишь замечаю. Ещё, сейчас время советов, как и передёргивает я сказанного в свою, удобную сторону.

Елёна

У каждого своё видение происходящего, потому и правд много...

Ле
Лета

Возможно

Наталья Ивановна

Это смотреть, как вы видите и спорить по пустякам.

Ле
Лета

Не совсем дошло ваше видение

Наталья Ивановна

Ну вот вы видите нечто ,но думаете вам показалось,а спорить если я говорю стрижено ,а вы говорите брито.

Ле
Лета

Тема нужна

Вера Гудкова

Не умеют люди радоваться жизни!

Ле
Лета

Наверно

Aleksandr Loychenko

По Глупому...Время "выбора"...)))

Aleksandr Loychenko

Ловим "тараканов"...Срочно!...))))

Ле
Лета

Лучше по чаю, но с умным лицом

Ле
Лета

Спасибо!

Aleksandr Loychenko

Приятного!

Всем Мира

Многие прозрели,проснулись.

Ле
Лета

Приснилось

Николаус

Просто они у каждого свои!

Ле
Лета

Семеееееоон Семеныч

Николаус

Очевидно это что? Про вещи я уже молчу! Ибо в действительности,всё не так как на самом деле! Лета меняются и мир с ними!

Марат

Неграмотность многих...

Ле
Лета

И зачем лезть туда, в чем не разбираешься

Марат

Все верно, у многих сувать свой нос не туда в крови))))

Иван Петров

Света не существует

Ле
Лета

Воды тоже

Иван Петров

Почему?

Ле
Лета

Потому что то хим соединение

Иван Петров

В какой то степени согласен

Ле
Лета

Ашдва о это

Иван Петров

И что дальше?

Ле
Лета

Вода видать

Верю-В-Атея( Он)

Каких например?

Ле
Лета

Вы медик?

Ле
Лета

Какой профиль?

Верю-В-Атея( Он)

Общий.

Ле
Лета

Люди из другой сферы не смогут вникнуть в суть, попросту образования не хватит. Другой вопрос- зачем подвергать сомнению темы, в которых не разбираешься

Василий Неганов

Мир сошел с ума

Светлана Окулич - Казарина

О чем вы?

Ле
Лета

Все в вопросе

Светлана Окулич - Казарина

О, простите, я не умничаю, это скуШно...

Ле
Лета

Зачем отвечали тогда?

Митрандир

Да