Nataliа

Если бабочки 🦋 не в животе, а в голове... это что?))

Ответы
Павел

Типа, самые восхитительные ощущения от мозга)) Бабочки и летят с живота через спинной мозг в головной, а оттуда, окрыленные крылышками бабочек, возникают сверхулетные фейерверки, увлекающие свою хозяйку на экстатическую орбиту приятных эмоций))

Павел

Мандала с желаниями
🖼

Павел

Какие Ваши желания? (в образе Мандалы)

Nataliа

Разные)) есть несколько Мандал просто для души плела, даже не загадывала)

Павел

Очень интересно) Вы умничка) наверное, это очень красиво)

Nataliа

Спасибо) это очень красиво, а само плетение завораживает)))

Gia Garsevanishvili

эти бабочки имеют свойство возникать в голове однако пархая и тревожась что они не в том месте перемещаются ниже а потом и еще вплоть до места назначения...Так что Натали вы влюбились

Nataliа

Верно)))

Алексей Кузнецов

Прединсультное состояние . Хотя бабочки в животе похоже с головой тоже связаны - что женщина себе вообразит - так они и порхают . Хотя объект воображения того вовсе и не стОит.

Nataliа

Понятно... это ваше мнение

Алексей Кузнецов

А что - разве так не бывало ?

Nataliа

Нет

Сергей Б

плохо дело ,бабочки вывелись из гусениц ,а те сволочи видно там всё сожрали.вывод-только в пустом пространстве могут летать бабочки иначе мозг бы им это не позволил.

Nataliа

Совсем никакой романтики))) одни гусеницы, да тараканы в голове...) эх

Сергей Б

нет у меня в голове бабочки не летают им там нет места для полёта ,а вот мысли и дела роятся как пчёлки.

Nataliа

Пчёлки тоже хорошо)))

Сергей Б

эт точно но они такие не угомонные,спать мешают так и роятся.

Nataliа

Да уж)) жужжание постоянное)

Nataliа

😉

Леонид

Где волшебства святая грань,
Когда в сплетении высоком..
Сливаются вдруг Инь и Янь,
Два тела истекают соком..
Там бабочки летают вновь,
Наталья-это же любовь!

Nataliа

👏 супер! Она))

Абрек

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят!!!

Василий Чешуинов

Солнышко, это наименьший идиотизм. Один идиот озвучил пришедшую в голову чушь для красочности фильма, а миллионы подхватили.

Юрий Буторин

Если бабочки в животе, то это скорее всего, пардон, к поносу, а если в голове, то тоже к поносу... слов и к запору мыслей.

Nataliа

Всё с вами ясно Юрий)))

Юрий Буторин

Мы, врачи, немного циники все.

Nataliа

А вы врач?)) Как я сразу-то не поняла 😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не бабочки, это южные летающие тараканы, они крупнее обычных, летают кстати покруче бабочек..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна🤗...а вы знаете что они ядовиты в основном..?))

Nataliа

Вроде это гусеницы ядовитые)

ᚦᛊ∨ᛁ

...из этих гусениц появляются бабочки..))...я однажды почитала на эту тему и оказывается большинство бабочек ядовиты и их лучше трогать руками..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да и вообще в природе, всё самое яркое и красивое как правило ядовитое..))...но можно наслаждаться визуально этой красотой..))😁

Nataliа

Я и говорю про визуальную красоту))) КРАСОТА!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍 ✌️ 🤗

Ал
Алекс

Так ведь там...в голове....всякие насекомые...тараканы.....и бабочкам там места хватит)))😜

Nataliа

😁😜

Konstantine Samohin

..это надолго..таблетки есть придётся горстями..или колоться морфинами и курить опиаты..часто...

Enriko Alvares

Это что они скоро превратятся в кокон потом в гусиницу а потом эту гусиницу клюнет птичка

Стэфа

Это означает, что все эмоции под контролем. И Вы, не даёте опуститься им( бабочками) ниже.)

Стэфа

Полынь там повесить;)

Валерий

???

Стэфа

Шутка же))))

Валерий

А-а-а-а-а...может анекдот?

Nataliа

👍

Евгений Нартов

Слишком много свободного пространства в голове, что позволяет бабочкам там летать. :)))))

Nataliа

Это романтика)))))

Laptev Nikolay

В наше время человек с бабочками в голове, это счастливый человек, это предмет зависти.

Nataliа

😊👍

Сергей Са

Значит пора дёрнуть за кольцо, что бы не шмякнутся с грохотом об землю😜

Max Stiglitz

Это- шизофрения, детка (так сказал Воланд поэту Ивану Бездомному на Патриарших прудах)

Цельная Ягода 🍒

Так и должно быть, когда созреваешь изнутри, тогда и чувства начинаются в голове!)))))

Nataliа

👌😊

Vladimir Ch

Если бабочки в животе, это паразитарное заболевание. Если в голове, то башню снесло.

Екатерина Я)))

Мне когда то ответили на такой вопрос так- значит в животе уже возможно куколка!)))