𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дай человек власть ,покажет какая мразь..) ..Дай вам власть ?А чего и кому покажете ,при больших полномочиях ?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Бывший президент Уругвая Хосе Мухика жил просто и во время президенства, и даже от президентской пенсии отказался. Власть показывает, не какая мразь, а суть в человеке

Raf Kanyukaev

не всех людей касается эта поговорка, многие взлетают высоко, но никогда не забывают с кем по земле ползали

Ко
Кончита

Смошно )) Удел ущербных что то доказывать

Александр Грызлов

Я был ао власти

Ергалиев Жомарт

Все люди суки...

Moon Light

Стану мразью.

Лукас Шакал

Всем покажу)

Ли
Литерадура

То же самое

Николай Смирнов

Не возьму.