Алексей Сергеевич

ЗАГАДКА. Говорю кратко, без ненужных подробностей. Решил как то дьявол забрать у Адама Еву к себе и чтоб все было честно, предложил ему пари: Дьявол поставил около Евы ее копии, рожденные в аду, а Адам должен среди них угадать, кто из этих "Ев" настоящая, а иначе Дьявол заберет ее. Адам ходил, приглядывался к каждой и наконец с первого раза вычислил настоящую Еву и они спокойно ушли. Вопрос: как он догадался, кто настоящая?))

Ответы
Katastrofa

рождённые в аду это как ? их кто-то родил ? если точные копии то копии ТОЧНЫЕ и пупка у них тоже нет так как родить их просто так физически не могли а значить наколдовал дьявол а значить учёл все мелочи вроде пупка

Ольга Береежная

надо забрать у кого-то летательный аппарат НЛО и покататься на нем...)) 😜 😎 👿

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Адам смотрел им на живот. Раз те рождённые, то при пупке, а Ева из Адамова ребра, потому без. Удивляет другое: почему сатана так промахнулся, будто женского живота в жизни не видел... ) . ( ___ ) ( ___ ) . (

Алексей Сергеевич

это верно))) ну, наверно, чтоб создать полную копию евы, дьяволу наверно пришлось бы позаимствовать еще одно ребро Адама, а это вряд ли прошло бы незамеченным))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо за вопрос. Один из лучших, что я тут встречала.

Алексей Сергеевич

вы мне льстите))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто я люблю всё, что связано с животами. В общем, мне подходит этот вопрос.

Алексей Сергеевич

все что связано с животами? интересное увлечение, вы меня заинтриговали))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, если что, переходите в сообщения: разговор не из общественных.)

Андрей Зайнулин

Ладно, я подсмотрел, тут все про пупок говорят) но я с ними не согласен, в условии сказано что дьявол создал точные копии-неужели он был таким идиотом что не подумал про пупок?

Алексей Сергеевич

ну, про умственные способности Дьявола тоже ничего написано не было))

Андрей Зайнулин

было сказано "точная копия" - то есть ответ противоречит условию задачи

Андрей Зайнулин

Ладно, я подсмотрел, тут все про пупок говорят) но я с ними не согласен, в условии сказано что дьявол создал точные копии-неужели он был таким идиотом что не подумал про пупок?

Светик Калимуллина

она груди рукой закрыла и листочком пипень прикрыла от стестнения а те две похотливые им по фиг стояли без ничего

Светик Калимуллина

н да все что угодно в голову лезет но чтоб пупок

Алексей Сергеевич

ага))подобных загадок полно)))

Светик Калимуллина

честно даже б и не подумала хотя может быть приблизительно что нить

Алексей Сергеевич

ничего, в следующий раз повезет))

Андрей Зайнулин

у рожденных в аду больше пота или других признаков того что они провели долгое время при большой температуре

Андрей Зайнулин

в любом случае у настоящей Евы должны оставаться какие-то доказательства того что она раньше была с мужчиной (отсутствие девственности, потожировые, биоматериал, отпечатки пальцев, растрепанные волосы и т.д.)

Алексей Сергеевич

вы думаете в правильном направлении, у нее осталось кое какое доказательство, только не то, что она была с мужчиной)) внешнее доказательство))

Андрей Зайнулин

может быть загар (хотя Ева была темнокожей)

Уральская Рябинушка

С адскими болями рождаются дети, с пуповиной. А Еву сделали из ребра без пуповины

Алексей Сергеевич

да да да)))правильно)))

Vesna!!! Украина.

Это любовь. Просто у настоящей было то что у других не было. Это ТЕПЛО ее сердца.

Алексей Сергеевич

не верно)) скорей у Евы не было чего то. что было у остальных)))

Vesna!!! Украина.

интереееееесно, что?

Алексей Сергеевич

у евы не было пупка, тк она была создана, а не рождена))

Vesna!!! Украина.

Интересно, а кто родил тех из ада?

Алексей Сергеевич

история умалчивает)))

Игорь Ватник

КОГДА ОН ШЕЛ У НЕГО ВСЕ ВРЕМЯ СТОЯЛ, А КАК ДОШЕЛ ДО ЭТОЙ СРАЗУ УПАЛ. ЗНАЧИТ ЕВА !

Алексей Сергеевич

😂 😂 😂 интересная версия, но нет 😂

Дина Волк

Ева была создана из ребра Адама. Говорилось нет пупка, значит по нему и узнал

Алексей Сергеевич

все верно)))

Al
Alexc

ключевое слово "рождённые" ? у того кто рождён - есть пупок ...

Алексей Сергеевич

да, верно))

Ксения Храмцова

первая жена Адама была Лилит , ее и отправил Адам к Дьяволу

Алексей Сергеевич

Ксения, я не говорил про первую жену Адама, это просто загадка про Еву)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У Евы нет пупка, этот вопрос много раз задавался на сайте

Алексей Сергеевич

да?? не видел))но это правильно))

Александр Жук Эстония Таллин

Загадка замудрённая, если адам и ева значит другого народа и быть не может откуда в ад попала цельная семья что бы там рожать? !уж если допускать первое то надо думать иио втором а не так тут я придерживаюсь а тут имею право и не придерживаться тонкостей

Мариночка Марина

Ева была создана. А не рождена. У неё не было пупка)

Юлия Пак

Приглядыаался и вычимлил с первого взгляда..

Юлия Пак

Что нет, ваш текст!

Алексей Сергеевич

приглядывался и вычислил с первого раза))прочитайте внимательно))

Юлия Пак

Короче, все равно фигня.

Алексей Сергеевич

каждому свое))

Stormy

У Евы не было пупка, а у рожденных в аду, был)

Stormy

Валентина Викторовна😋

Алексей Сергеевич

Очень приятно познакомиться Валентина Викторовна)))) а Я Лешка Картошка))))

Stormy

😀

Алексей Сергеевич

чем занимаешься в свободное время??))

Stormy

Может вы в личку будете писать?)

Яна Горобец

я бы любимого человека узнала по запаху)))

Алексей Сергеевич

а адам узнал не по запаху))) наверно нос был заложен)))

Юлия Пак

Точная копия, но с пупками... Бредятина.

Алена Ильина

Ад по Библии - это могила человечества.

Ад
Аделина

она с яблоком...или признал свои ребра