Грейсвандир

ум глуп?... внизу прочитал красным шрифтом непропускающий вопрос комментарий: "Вопрос слишком короткий. Подключите фантазию, придумайте что-то интересное!" - доказательство тому?)

Ответы
Романтичная Особа

😂🤷надо было добавить - глупее не бывает? Тогда бы красного шрифта не появилось🤷

Грейсвандир

я добавил лишь то, что пришло в комментарии)... попробуйте ради интереса набрать то же)

Светлана Спицына

Ум слаб

Грейсвандир

ум растяжим во времени как и само время в сознании, он растяжим в пространстве, как и оно само в контакте с сознанием и со временем - это пространственно-сознания-временной континуум) - он не слаб, он сотворил Космос)