Радик Хусаинов

Что делать когда мама называет тебя обманщицей и грубиянкой и хочет выгнать из дома?

Я не очень хорошо учусь.. . Там иногда но очень редко тройки а так „4”, „5”.

Natalia Alexandrovna

Нужно поработать над своим поведением. Попробуй найди с мамой общий язык. Не груби отвечай спокойно, не нужно нервничать, мама хочет знать что с тобой происходит и не обманывай конечно! Из дома она тебя не за что не выгонит, это просто в сердцах она так говорит. Поверь, ближе мамы, нет никого у человека. Это начинаешь понимать только тогда, когда её не будет рядом НИКОГДА!

OK
Oybek Karimov

смотря что ты натворила. . мне кажется по пустякам она так бы на тебя не обижалась...

Марина Шибаева

1. Не обманывать
2. Не грубить

Лариса Калмыкова

Не парься просто не парься . не выгонит . ну а если называет тебя грубиянкой то обрати на себя внимание . может она права