Ал
Алан

Что делать если свекровь меня выгнала из дома, а ее сын хочет меня вернуть? возвращаться ли в ее дом?

Я выкинула письма его бывших возлюбленных, а они (муж и свекровка) меня выгнали потому что я не имела права их выкидывать.

Ульяна Беляева

возвращаться. к мужу. а со свекровью (матерью) пусть он сам разбирается.

Денис Петров

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, неужели это так трудно понять? Кто тебя просил выкидывать чужие вещи? И с какого перепугу ты сочла что имеешь на это право? Вот она бы взяла и твоё что-то выкинула, понравилось бы? Я бы после такого на порог не пустила. Жениться выросли, а о жилье позаботиться не способны и чужие права уважать не научились, да и вообще людей....

Bekzat Mekeev

Советую лучше снять квартиру. Это самое лучшее решение которое я вынес из жизни. Вы молодые - у вас одни проблемы, которые не колышут других родных. Родные нужны только для массовости (свадьба, похороны и тп) . Жизнь надо налаживать самим. Иначе грош вам цена.

Ирина Архипова

чужие письма трогать было действительно нельзя
но с другой стороны - это повод задуматься
если хранил - прошлое ему важнее чем Вы в настоящем
от свекрови надо уходить однозначно - ненависть с её стороны может дойти до криминала
она элементарно может Вас чем-то травануть а потом сказать что мол Вы сами или так и было
насчёт мужа решать Вам
но лично я однозначно по крайней мере не стала бы рожать от такого человека
ибо он явно ненадёжен

Виктория

Нет. Вы с мужем покупайте ( снимайте ) дом, квартиру и живете от деньльно от неё. Если муж ва слюбит он пойдёт с вами, а не с мамой. Ина че он маменькин сынок!

Александр Сидельников

Что ты там сделала - не важно. Жить нужно отдельно. Две семьи в одном доме - всегда проблема, рано или поздно, особенно, если уже терки. Обратных примеров мне неизвестно.

Тамик Валиев

а кто тебя пустит в чужой дом?? ? в свой иди

Толик Смирнов

Какое она имела право выгонять тебя ?

Алексей Кондрашов

жить нужно отдельно от родителей

Анастасия Шенц

брр просто и все

Лейла Маммедова

Пусть сын подумает, как найти вам с ним новое жилье. Не будет жизни со свекровью под одной крышей....

Алексей Гришкин

если он мужчина, а не маменькин сынок, то найдёт способ вас вернуть.

Гарик Кобрава

"а они (муж и свекровка) меня выгнали" - вы серьезно хотите к ним вернуться? охота себя ковриком придверным чувствовать? тогда вперед и с песней!
я бы, найдя такие письма, ушла бы сама.

Ан
Анна

откуда свекровь если и мужа нет? я бы тоже выгнала приживалу

Денис

жить нужно отдельно сейчас, если хотите быть вместе

Серёга Горбулин

выгнали и правильно сделали
вы себя проявили
для их семьи - такое поведение неприемлемо

Аликрам Новрузов

Я бы не вернулась к свекрови, надо о своем жилье думать. Хотя бы снимать на первое время.

Андрей Решетников

не надо было выкидывать чужое, тем более такое интимное. а задуматься о том, почему человек все это хранит, стоит. со свекровью отношения вряд ли наладятся, придется извиняться перед ней и мужем, вы сможете?

Юлия Евтюхова

Выгнала-то хоть за дело? Попросите у нее прощение. Это ведь ее дом и порядки у нее свои.

Альфия Саитова

если больше некуда, то возвращайся.

Андрей Гроздов

Живите отдельно

Ирраклий Андропников

только жить отдельно