Виктор

,говорят не возвращайся туда, где тебе когда то было хорошо. Так уже не будет. А если хочется вернуть прежние отношения?

А стоит ли возвращать? Ведь дважды в одну воду....

вопрос из инета.... просто тема близка

да уж.... сколько людей и столько судеб. Иногда категоричность тоже к хорошему не приводит.... всегда и во всем нужен компромисс.... и новый шанс на счастье пусть даже из прошлого....

Салават Хероев

...раз на раз не приходится.. . Есть много примеров, когда люди расставались, но потом поняв, что это было лучшее в их жизни - воссоединялись и уже больше никогда им и в голову не приходило менять настоящие отношения на призрачное влечение.. . (потому они и расстались, что не знали этого...)

Жолчубек Дюшембиев

Говорят - кур доят )))
Я не верю в мудрости-премудрости.
Мне нужны свои грабли )))

Елена Попова

абстрактность усиливает желание

Ирина Тихомирова

лучше через это пройти, даже разочароваться, чем корить себя за то что могла сделать и не сделала

Дмитрий Дубровин

Ну если не стоит возвращаться потому что не будет так хорошо, так же и с отношениями. Всегда будет за что то упрекнуть значит и отношений хороших не получится.

***баяша** *

жить прошлым - все равно что идти по жизни задом наперед. это путь к стагнации. живите настоящим моментом и цените то, что у ас есть сейчас