Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

В прожлом,в вашей жизни появился человек, по причине(сделка,личные дела и т.д.) потом проходит время и вы опять с ним сталкиваетесь, так вот вопрос! К чему это и почему так получается? Кто прокоментирует,расскажет подобные ситуации?! Спасибо!

Ответы
Елена Пантюхина

а это вам решать,можно влюбится и закрутить

Ромашка

что то не закончено

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Я думаю да, Интересное явление надо же))

Ромашка

интересно

Лю
Людмила

Может это судьба?

Лю
Людмила

Мысль материальна.Я в этом убедилась и не единожды.

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Тогда почему судьба?

Лю
Людмила

Каждый это называет по -своему.

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Эту учесть "Судьба" выдумали какие нить люди и доказали её на какой то теории, основываясь непонятно на чем! Просто на предположениях! Я думаю это было очень давно и тогда еще почти небыло каких то фактов о судьбе и т.д. имею ввиду,люди небыли на столько близки к этому! Нежели сегоднешнее время!

Лю
Людмила

Возможно