ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— Это его остановило?
— Монтажная пена кого угодно остановит.

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Маришка Евдокимова

Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко сказал: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"

Игорь Шустов

http://app.minutta.com/linked.php?pid=92925287B6EBA16157BAF307FD3B6E6C&g=male&f=0​СЛАЙДВИД http://odnoklassniki.ru/video/415238155 ​путин​ http://odnoklassniki.ru/video/62248593926946-1 НАДО ЛИ УКРАИНЕ В ЕС ?! http://playcast.ru/view/2091559/7c79a7b763f7f511be5f8a88e39ce90b21adaaa3pl ​дед МОРОЗ​ С наступающими Новогодними ПРАЗДНИКАМИ!!!​ чтобы вы так жили в 2014...http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/4608/lenivova-elena.169/0_71970_6ab84d8b_XL СОБИРАЮ ГРУППУ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ на СТО и АЗС !!! ​И ЖЕЛАЮЩИХ ЭКОНОМИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ! ​ ​ ОТКРОЙТЕ ПОЖ-ТА, ПОСМОТРИТЕ ! ​ ПОСТАВЬТЕ ПОЖ-ТА ​КЛАСС​ !​ МОЙ СКАЙП ​gosha970​​ ТОПЛИВО​ http://odnoklassniki.ru/profile/560727536537/statuses/62278487482521

Сергей.

- Как стать умным, справедливым, честным и порядочным судьёй? Вот четыре правила:
1. - Умный судья принимает взятку через адвоката, а не напрямую от подсудимого.
2. - Справедливый судья - назначает меру наказания строго в соответствии с прейскурантом.
3. - Честный - не скрывает, что берёт.
4. - Порядочный судья - делится с коллегами, с начальством, с прокурором, да мало ли
с кем ещё.

Ольга Рудукан

Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье.
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину.

Станислав Севрюков

Да еще говорят отличный индикатор.............всплывут и жена сразу узнает что было в клубе,и в кровать пустит , но в место пены добавит хлорку

Авдыш Эмануил

хорошая жёнушка,я б её потом в бетон и к рыбкам. А через месячишко на том месте раков к пиву с друзьями столько бы наловил.....

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Вась....я тут с девочками в ночной клуб пойду...-Ах ты шлюха...что б домой не приходила...-Девочки...я у мужа отпросилась! 🙂

Сергей Анатольевич

Но не факт что муж полез в ванну. Она ему только приготовила, а не убедилась в том что он залез в неё.

Lord ...

)))))как проучить автолюбителя ? запенить ему все двери на авто))))монтажная пена кого хочешь проучит

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Тело: "Хочу текилы! "
Сердце: "Протестую, хочу любви! "
Мозг: "Протест отклонен, я тоже хочу текилы! "

Никола Смоленцев

Зачётно!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nicolai Artamonov

Мужчину от которого жена идет в ночной клуб,ни чем останавливать не надо! Ем уже. все пофигу!

Владимир Темный

Сообразительная женщина,но есть вероятность попасть в ванну с бетоном после клуба.

Совка

бедный муж,шел бы себе на пргулку,а нет,сама ускокала,а его скрутила в бараний рог

Водолей.

хахахахахахахахахахахаххихихихиххиххихиихихухухухуххухухухухахахахахаха.

Татьяна

))))

Вадим Заноздра

Осталось только посмотреть , что произойдёт , когда он из нее выберется .

Людмила Тепляшина

Девочки,сколько нужно монтажной пены,чтобы успеть съездить в круиз?))))

Татьяна

ну считай,для похода на дискотеку,которая длится часов 5,нужна ванна пены....)))))

Полина Счастливая

Бедная женщина, что она так не любит своего мужа и живет с ним....Зачем?

Наталья Nataliya*

какой смысл в том, чтобы постить анекдоты? для этого спецсайты есть