Виктор Шитко

Кто больше ценит верность и умеет быть верным- мужчина или женщина?

Ответы
Марина

Бывают и мужчины верные. Но редко. Женщина если очень любит мужчину, будет ему верна.

Виктор Шитко

женщина уходит всегда!! особенно когда есть куда и к кому!! если не к кому то- будеть терпеть до смерти

Марина

Как может женщина уйти от любимого мужчины?

Виктор Шитко

а вот это в точку!! 20 лет корысти!!! деньги перестал давать - свалила сразу к другому банкомату!!! это сущность и горькая правда женской сути

Марина

Я же говорю, изначально таких сами притягиваете.

Юлия Пак

Это не зависит от гендерной принадлежности. Только от личных качеств человека.

Юлия Пак

С некоторых пор я так не считаю. 25 лет назад я думала так же, как и вы.

Виктор Шитко

и у меня 25 лет назад было.... но я как любил одну так и считаю что это правильно!! даже учитывая то что меня предали... женщина которой я отда все просто ушла к другому!!! он богаче а главное с ее слов лучше как мужчина.... вот и все

Юлия Пак

Это ее право. Значит не любила.

Виктор Шитко

21 год????

Юлия Пак

Да. Любовь может заканчиваться, что чаше всего и происходит именно на этих сроках. Люди вырастают из себя прежних и им нужны отношения другого уровня.

Комета

Понимаю, что нужно сказать , что это женщина. Но почему-то хочется сказать ...)))

Alla Lala

умеет быть верной больше женщина..но ЦЕНИТ верность больше мужчина.

Марина

А у нас мужчины разве есть? Вам ответишь и получишь хамство в ответ.

Анастасия Огиенко

Восновном ценит женщина , если конечно они любят друг друга

Виктор Шитко

наверно да

Анастасия Огиенко

Потому что если любишь не с кем другим себя не представляешь

Ирина Славянка

Естественно, женщина. Мужчин верных не существует!

Оксана Алферова

Не думаю, что верность ценится по гендерному типу

Ro
Roman4Ik

Боюсь о верности надо забыть в текущих реалиях)

Алексей Рыбкин

Собака. И без разницы, мужчина она илиженщина.

Вера Гудкова

Женщина. Мужчины по природе это не умеют.

Любовь Вотинцева

ЭТО не от пола зависит а от воспитания !!!

Оксана

Неработает ничего если нет любви

Дмитрий Макаров

Задашь же вопрос. Отвечу мужик.

Ви
Виктория

разумный человек и осознанный

Бэла

Женщина верна пока верен муж

Виктор Шитко

это из разряда - отомщу?

Бэла

Нет,просто потом он неинтересен

Виктор Шитко

согласен

Бэла

Класс

Даха

от каждого человека зависит

Mariwa

Женщина,но есть и мужчины!

Елена Башкатова

Оба, зависит от человека:)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мужик, конешна! 🤷‍♂️🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Асвоишь. Там прощи камасутры 🤷‍♂️🤔😁😂

Причëсанные Мысли

А это ещё шо за фрухт? 😲😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А это тоже вполне приличное печатное издание. Надо почитать как нить 🤔😁😂