Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ум, смелость, успех и позитив. Что еще надо чтобы позлить врагов?))) 😄

Ответы
Vamil Shakirov

безнаказанность

Искорка.

Невозмутимость)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😎 Аста ла виста. Бэби)))) 🤣

Искорка.

Вот объясни мне дословно значение этой фразы!!!! Пожалуйста!!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

испанский. причем если кто-то сказал тебе на исанском - аста ла виста, это значит, что ждет скорого свидания) ну да бейби = крошка, это англйиский) сама фраза изначально имела иронический смысл в фильме, особенно когда ее произнес Щварц с немецким акцентом))))))))))

Искорка.

Ну понятно, робот умеющий иронизировать)